Скутеры X-Motors отзывы

New member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Скутера просто огонь 🔥 ездим каждый день и не каких проблем !
 
New member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Скутера огонь 🔥 регистрировать не надо чем удобно
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
откатал на нем кучу тыща кило, скутером доволен, покупайте
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
пушка пушка друзья, берите и горя знатоь не будете, бенз нюхает, а в топку даешь, как на литровом прет
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Друзья, приобрел данный экземпляр в сети мото-центров X-motors, провели грамотную консультацию, подобрали то что нужно!
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Купил скутер x-motors smart pro, движок на 200 очень приличный, так же подогнан по спортивным настройкам вариатор с карбюратором . Неприхотлив, ремонт не потребует больших вложений. Идеальное соотношение цена/качество. Я доволен.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Naked смотрится огонь просто! Жду когда будут в наличии и беру. Кто пользовался, сколько на них обкатка?
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Скутеры x-motors очень хороши для города, и цена не кусается!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Взял себе ретро. Скутер нравится не капризный, заправляю 92, по расходу бака дня на 3-4 хватает, А самое главное что техника по документам 50сс а по факту 200сс и это очень приятно радует.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
мне тоже именно дизайн зашел, характеристики тоже огонь конечно, вообщем я своим скутером доволен, брать стоит!
скутер огонь. покупали такойже в х моторсе в ноябрьске, своих денег стоит однозначно!!!
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

Вложения

  • 1625040335648.png
    1625040335648.png
    242.1 KB · Просмотры: 75
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Все хороши! Марка уже не первый год на рынке, в интернете много про них информации. Вроде только положительные отзывы.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Naked понравился, брал у друга прокатиться, бодрый малыш!
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Привет! Кто что знает про марку X-Motors? Нравятся их скутеры Retro и Naked. Smart и City в более классическом дизайне. Вот ссылки (фото и характеристики):

мне ретро больше зашел, чисто по дизайну!
 
Сверху