Скутеры X-Motors отзывы

New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Кто что знает про марку X-Motors? Нравятся их скутеры Retro и Naked. Smart и City в более классическом дизайне. Вот ссылки (фото и характеристики):

 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Дизайн действительно классный у этих скутеров. Главное, чтоб запчасти можно было достать, все рано или поздно ломается
 
Последнее редактирование модератором:
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
мне тоже именно дизайн зашел, характеристики тоже огонь конечно, вообщем я своим скутером доволен, брать стоит!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
кстати и цена тоже супер, ну где вы что то подобное за такую цену найдёте!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, подскажите есть у кого опыт владения этой техникой, хочу заказать.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Некед конечно бомба! Дизайн и характеристики на высоте
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Как себя ведёт на дороге? как на разгон? Че по расходу? Делитесь опытом
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1
У братишки такой СКУТ !!!! СЦУКОООО.... Я ТоЩУсь !!!! Пьяненьким по деревне за добавкой !!! к Т. мАШИ в Подпольной магазин ;)
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Приобрел в мотоцентре ИКС-моторс 200сс НАВАЛИВАЕТ только в путь!!!!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
мне понравился city pro, то так выбор есть и чего брать.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Ветер в харю я х....))) одни из самых мощных табуреток ! а главное что не надо на учёт ставить
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Взял себе венту смарт 2 на лето, гонять на работу. Для города идеально подходит. Жрёт мало, топит хорошо, всё просто и доступно.
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
У меня скутер x-motors smart pro, движок на 200 кубов очень радует, так же подогнан по спортивным настройкам вариатор с карбюратором и мозги. Неприхотлив, ремонт не потребует больших вложений. Идеальное соотношение цена/качество.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
привет, приобрел эту технику, фара че то моргает, мелочь но не приятно, оказалось контакт на фаре слабый, поджал и норм.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Я выбрал Смарт. Великолепный современный дизайн. Смотришься на нем солидно. Довольно мощный 13ЛС. Хоть регистрация и не нужна. Правила все равно вызубрил и другим советую. Хоть аппарат безопасный, но знание ПДД необходимо.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
мне тоже именно дизайн зашел, характеристики тоже огонь конечно, вообщем я своим скутером доволен, брать стоит!
Эти скутеры настоящая находка для города.Низкая цена,"смешной"расход,49 кубиков по документам.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Дизайн действительно классный у этих скутеров. Главное, чтоб запчасти можно было достать, все рано или поздно ломается
приобретал циклопа(smart pro) в x-motors,так менеджер ещё в подарок ремень вариатора отправил(y)
 
New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
508 км пробега, полёт нормальный. обкатка пройдена
 
Сверху