СНЕГОХОДЫ IKUDZO HUNTER (ОТЗЫВЫ)

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, сезон как бы начался, у нас уже лежит снег. Насчет скидок дайте знать когда будут. Особенно интересует поставщик X-Моторс.
По другим просьба не беспокоить....
Свой Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 22 буду покупть только ТАМ!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Привет мужики! Первый раз делаю ТО своему IKUDZO HUNTER 650. Вопрос по реверсу (раньше не сталкивался), какое масло туда лить?
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Привет мужики! Первый раз делаю ТО своему IKUDZO HUNTER 650. Вопрос по реверсу (раньше не сталкивался), какое масло туда лить?
В коробку реверса заливается трансмиссионное масло 75W-90 в объеме
200 мл.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Мот еще подскажешь как цепь натянуть.... :)
Да без вопросов, на Икудзо Хантер она натягивается буквально в два приема:
  • ослабь центральный болт натяжного ролика
  • сделай регулировку натяжения цепи вращением гайки натяжного механизма
  • затяни центральный болт натяжного ролика
И все!
Прогиб вертикальной ветви цепи, в центральной ее части, при приложении усилия в 5 кг. должен быть не более 10-15 мм.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Да без вопросов, на Икудзо Хантер она натягивается буквально в два приема:
  • ослабь центральный болт натяжного ролика
  • сделай регулировку натяжения цепи вращением гайки натяжного механизма
  • затяни центральный болт натяжного ролика
И все!
Прогиб вертикальной ветви цепи, в центральной ее части, при приложении усилия в 5 кг. должен быть не более 10-15 мм.
Примного благодарен и мой IKUDZO HUNTER 650 тоже :)
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, а на что обычно гарантия дается в снегоходе, явно не на весь комплект. А то некоторые прячут за этим очень неприятные моменты.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, а на что обычно гарантия дается в снегоходе, явно не на весь комплект. А то некоторые прячут за этим очень неприятные моменты.
Я не устану твердить, что нужно покупать технику только у официальных партнеров!!!
Вот например X-MOTORS!!!
И тогда получаете полный пакет честной гарантии, а зачастую еще и расширенный.
Ну а в общем гарантия не распространяется только на расходные детали и материалы: тормозные колодки, патрубки и пластмассовые изделия, АКБ, гусеницу, лыжи, склизы, шланги, тросы, сайлентблоки, втулки подвески, свечи зажигания, фильтры, масла, тормозную жидкость, лампы, предохранители, подшипники, регулировочные работы: регулировку карбюратора, регулировку зазоров
клапанов, регулировку рулевого управления, прокачку тормозной системы,
регулировку светового оборудования, последствия воздействия внешних факторов: при попадании воды в узлы иагрегаты, хранении транспортного средства в несоответствующих условиях, сколы, трещины, внешние повреждения.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А при нарушении условий эксплуатации могут и лишить гарантии. На Х-моторс конечно лояльно относятся к клиентам, но злоупотреблять не рекомендую...
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Приобрел новый снегоход Ikudzo Hunter 650LK 28 Expert.


Описание Ikudzo Hunter 650LK 28 Expert​

Двигатель: 28 л.с. 4х тактный LIFAN KP500E, сделаны изменения системы подачи топлива, с установкой Японского карбюратора и изменении структуры ограничения оборотов, компания достигла значительного прироста мощности и скорости. Великолепный дизайн. Широкие лыжи и мощная оптика.
Руль снегохода IKUDZO, имеет приятные, эргономичные ручки с подогревом, а также современные блоки управления. Спинка пассажира также оборудована подогревом ручек пассажира и имеет удобную геометрическую форму. Современная панель приборов, имеет множество функций, включая показания уровня топлива, скорости, пробега, температуры двигателя и множество других функций. Подножки снегохода сделаны так, чтобы не набивался снег и ваши ноки уверенно держались благодаря специально созданным выступам. Подножки снегохода сделаны так, чтобы не набивался снег и ваши ноки уверенно держались благодаря специально созданным выступам.
Длина максимальная от лыжи до бампера: 3000 мм. Длина от переднего бампера до заднего бампера: 2600 мм. Ширина по лыжам: 1100 мм. Высота по рулю: 1230 мм. Высота по седлу: 860 мм. Ширина гусеницы, мм 500. Длина гусеницы, мм 3333. Высота грунтозацепа, см 23см. Масса (нетто), кг 190.


Фотки Ikudzo Hunter 650LK 28 Expert​





 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Супер! Новинка - Ikudzo Hunter 650LK 28 Expert прекрасно дополнил ряд. Я уж было чуть капитана не купил. Хотелось помощнее. Но тут без вариантов. и мощ и дизайн и функционал в поряде!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
По случаю Нового Года приобрел себе помощника по хозяйству. Вот и у вас размещаю отзыв.





IKUDZO HUNTER 650LK 22 обкатал с ног до головы уже за месяц. На спидометре 278 км. Ожидания меня не обманули и даже факт превзошел их. Мягкий и шустрый снегоход. Многие пишут, что стоит проверить и подтянуть "гайки", ну я проверил, а подтягивать нечего - все завинчено хорошо. Ржи тоже нигде нет. Залиты все ходовые жидкости, транспортных нет, продавец меня сразу предупредил. Но первое ТО сделал как полагается после 100 км. Всем доволен, рекомендую!
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Мужики! Рыбачу на Онежском озере в основном. Расстояния я скажу вам не малые. И вот в помощь нужен надежный снегоход. С этой точки зрения я и выбрал Икудзо Хантер 650. Очень комфортный для двоих. Мотор на 22 л.с. заводится в любую погоду. Снегоход достаточно легкий. А имея реверс, застрять вообще невозможно.
Сыну снегоход тоже пришелся по нраву. Гоняет с пацанами по вечерам. Расход топлива средний. С обслуживанием и ремонтами пока заморочек нет, надеюсь и не будет. Периодически проверяю натяжение цепи и гусеницы. Управляется легко. Кочки проходит без ударов. Подвеска хорошая. Фара вечером светит за горизонт. Яркая.
Покупал снегоход на Х-Моторс, рекомендую!




 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Пока проблемных вопросов не встречал на форуме. Это наверно первый. Снегоход IKUDZO HUNTER 650 перестал реагировать на включение передней скорости. Осмотрел кулису, проверил масло в коробке, все в порядке. Внутрь коробки конечно же не полез, но по моим рукам. Что с этим делать? Кто сталкивался?
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
У меня пока еще включается с большим усилием, но уже начинает вылетать, прямо на ходу.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, у кого с коробкой на снегоходах IKUDZO HUNTER проблемы, срочно обратись на официальный сервис или к производителю. Проблемы бывают у всех, но на счастье есть адекватные производители, которые признают ошибки и стремятся их устранить, в основном за свой счет!. Я когда обратился на X-MOTORS с проблемой коробки на снегоходе IKUDZO HUNTER. На следующий день пригласили и заменили. Там оказывается в первой партии были проблемы. Всем меняют
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сне как заядлому рыбаку просто необходимо мотосредство. Иначе на наших озерах утопаешься. Пришло время купить замену отцовскому мотобуксу, который окончательно сломался. Посмотрев стоимость ремонта, понял, что вот он шанс купить новый агрегат. Давно для себя решил, что это будет снегоход IKUDZO HUNTER. По итогу вышел новейший представитель со всеми доработками и исправлениями Ikudzo Hunter 650LK 22. Мощность и грузоподъемность при небольшом весе! Это лучший вариант для рыбака. Правда на нем еще горы можно брать, но для меня это как бонус. Уже месяц рыбачу за горизонтом. Уловы радуют, снегоход тоже. (y)

 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, у кого с коробкой на снегоходах IKUDZO HUNTER проблемы, срочно обратись на официальный сервис или к производителю. Проблемы бывают у всех, но на счастье есть адекватные производители, которые признают ошибки и стремятся их устранить, в основном за свой счет!. Я когда обратился на X-MOTORS с проблемой коробки на снегоходе IKUDZO HUNTER. На следующий день пригласили и заменили. Там оказывается в первой партии были проблемы. Всем меняют
Обратился, сказали или ремонт старой, но сразу, или замена на новую, но ждать. Жду...
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Масло MISHIMO SNOW PRO PREMIUM 4Т работает до -45. Разлито в удобные литровые банки. Очень удобно заливать. Хорошее масло. Использую давно. Всем рекомендую. Сделано специально для снегоходной техники.
 
Сверху