Плюсы и минусы САП-бордов Riviera (ваши отзывы)

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Плюсы и минусы САП-бордов Riviera (ваши отзывы)

Всем здравствуйте! Есть классная фишка - САП-борды Riviera. Это продукт массового потребления :) - не побоюсь этого выражения. Отличные характеристики и привлекательная цена. Все для деля, и никаких пантов. По вашему мнению, плюсы и минусы у САП-бордов Riviera как соотносятся и есть ли они вообще.

 
Последнее редактирование модератором:
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Плюсы и минусы САП-бордов Riviera (ваши отзывы)

Я владею сапбордом RIVIERA 10.8 уже год. Сразу с хранения. Лежала зиму в надутом состоянии в гараже. Состояние отличное не скрутило и не прогнила. Теперь катаемся. Управляемость хорошая, легко держать курс на трех плавниках. Форма прогулочная не быстрая, прекрасно держит на волнах.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Плюсы и минусы САП-бордов Riviera (ваши отзывы)

А зачем ее хранить? Я плаваю почти всю зиму. Пока льда нет - рекам в основном, Ну а как морозы наступают, иду на ТЭЦ-овский канал слива воды. RIVIERA - отличный сапборд, респект ребятам!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Плюсы и минусы САП-бордов Riviera (ваши отзывы)

А зачем ее хранить? Я плаваю почти всю зиму. Пока льда нет - рекам в основном, Ну а как морозы наступают, иду на ТЭЦ-овский канал слива воды. RIVIERA - отличный сапборд, респект ребятам!
Ну ты закаленный. Или живешь на юге. У нас зимой только в бассейне можно плавать, но туда с доской не пускают. Вот и дождался с нетерпением лета. Теперь ношусь по озеру на своей RIVIERA, лебедей гоняю...
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Плюсы и минусы САП-бордов Riviera (ваши отзывы)

Цены на эти сапборды конечно низкие. Качество я смотрел, хорошее. К середине лета думаю прикупить. У нас прокат открыли, там три такие доски есть. Я их еще потестчу немного.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Плюсы и минусы САП-бордов Riviera (ваши отзывы)

Плаваю на RIVIERA 10.6 черная.
Основные характеристики:
  • длина/ширина/толщина 320/80/15 см
  • габариты коробки 90*46*24 см
  • вес упаковки 17.35 кг
  • вес шкуры 12.15 кг
Это удобная доска для продвинутых. Новичкам конечно тоже можно. Но только продвинутые смогут оценить эффективную конструкцию и высокую функциональность. Я очень рекомендую!
Меня этот сапборд ни разу не подвел.
 
Сверху