Procida - отзывы о мотоциклах

New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Привет любителям эндуро мотоциклов! Китайцы выкатили на рынок России некий бренд Procida. Там в копилке всего несколько моделей разных кубиков, но по сути все одно и тоже. Похоже на попытку срубить бабок на волне популярности других брендов, известных в России. По существу мотоциклы Procida являются их копиями, только собраны из других элементов. Насколько удачная модель Procida - дайте отзывы об этих мотоциклах
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Как можно было поставить такой мотор.... Procida CB250D отказался ехать еще на обкатке. Думали масло мало и где то течет, так как мотор сильно греется. Мотор действительно плюется маслом, но не так быстро его истощает как греется, причина чем то еще. Но в новом мотоцикле разбираться\ совсем не хочется. Нафига такой гемор. (n)
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Предложили мне в мотоклуб по низкой цене эндуро Procida CB300F. Мое условие было, предоставить образец для участия в гонке и посмотреть на результат. А результат был показательным. Чтобы так сильно рассыпался мотоцикл не пройдя и половины пути, я еще не видел. И это при том, что продавец знал на что идет его мотоцикл и подготовил его. Короче купили мы Promax.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Чтобы вторая экономика в мире сделала такой продукт, это нонсенс, но факт. Мотоциклы Procida имеют яростные отличия от своих конкурентов:
  • рама разбалтывается и разъезжается по швам
  • мотоблок рассыпается на 30 км. пробега.
  • клин двигателя от перегрева
  • дешёвые во всех отношениях комплектующие
Это вовсе не эндуро, а пародия на мотоцикл эндуро.
 
Сверху