mototrade.su: отзывы

New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток ребята! Очень интересно мнение об интернет-магазине mototrade.su .Недавно стал их клиентом и первый опыт меня сильно впечатлил. Хочу и в дальнейшем продолжить свои покупки в этом интернет-магазине, но хочу исключить вариант простого везения. А вдруг это мне просто повезло.... Напишите вы свой опыт покупок в интернет магазине mototrade.su.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Здрасьте, покупал мотоцикл на сайте mototrade.su, придраться не к чему, качество отличное и цена приемлемая по сравнению с другими интернет-магазинами. Был приятно удивлен разнообразием ассортимента, думаю скоро еще что-нибудь себе присмотрю. Сотрудники отзывчивые и доброжелательные, отзываются на все вопросы.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Брал у них весельную лодку Драккар и мотор Марлин. На рыбалку выезжаю часто, поэтому решил взять что получше. Проконсультировался с продавцами, о, они знают своё дело, рассказали все нюансы покупки такого комплекта. На мощность мотора оказывается влияет длинна лодки и ее грузоподъемность. Оформил и заплатил на сайте, привезли в оговорённый срок.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А я у MotoTrade на сайте заказывал лыжный модуль для своей мотособаки. Оч понравилось обслуживание. Я еще консультацией пользовался, сомнения были какой брать. Так меня наставили на путь истинный, сезон уже отъездил почти, оч удобный модуль подобрали. Так что все пучком, компания-норм!
 
Сверху