drakkar-boats.ru - отзывы о магазине

New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! drakkar-boats.ru - интернет магазин по продаже лодок и плм. Лодки Драккар хорошие и моторы разные тоже вроде ничего. Насколько этот сайт функционален по как способ покупок, и какие специалисты там работают? Можно ли новичкe получить исчерпывающие ответы на свои вопросы? Короче, вопросов масса, без ваших отзывов не разобраться! Пишите!!!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Сайтик интересный и познавательный. На сколько он функциональный, я еще не оценил, покупки планирую на апрель, но то что он достаточно информативный - это утверждаю с уверенностью в 100%. Я бы еще калькулятор сделал бы, что бы легче было самому подбирать моторы под лодку.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Сайтик интересный и познавательный. На сколько он функциональный, я еще не оценил, покупки планирую на апрель, но то что он достаточно информативный - это утверждаю с уверенностью в 100%. Я бы еще калькулятор сделал бы, что бы легче было самому подбирать моторы под лодку.
Кстати, классная идея, я нигде таких калькуляторов пока не встречал. Было бы удобно, даже очень удобно. А вещь в программировании очень простая.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Купили подарок в данном интернет-магазине для всей семьи, отличную лодку ДРАККАР 3600 НДНД HANT-PRO !!!
Спасибо ребятам менеджерам быстро сориентировали и помогли с выбором !
 
Сверху