Трициклы PROMAX - отзывы

New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Привет садоводы! Надоело ездить на мотокультиваторах, мотоблоках и газонокосилках, прилаживать к ним сидения и прицепы... :D Встречайте интернет найденыша Трициклы PROMAX! У нас в России можно найти Трицикл PROMAX FERMER 300 PRO с мотором LIFAN воздушного и водяного охлаждения. Для меня это ценная и долгожданная находка. Аналогов достойных я пока не встречал. Давайте обсудим этот трицикл, напишите отзывы.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Привет! А я уже забираю КРАСАВЦА PROMAX FERMER 300 PRO из МотоЦентра X-Motors . Спасибо ребятам за отличное предложение. Я ведь хотел мотоблок с прицепом взять по старинке, а они вникнув в суть вопроса предложили фермерский трицикл. Отличный вариант. Мощный мотор. Кузов самосвал, да и борта все откидываются. Есть место и для пассажира. Собран идеально, комар носа не подточит. Ну как бы мечта сбылась. Есть фото прямо из МотоЦентра.


 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Трицикл PROMAX FERMER 300 PRO - грузовой трицикл, настоящий помощник на селе. Мотор Lifan 4-х тактный, 300 куб.см. (по факту 280 куб.см.), мощностью 22 л.с. Трансмиссия механическая. Объем топливного бака 12 л. Спереди амортизаторы, сзади рессоры. Габаритные размеры - 3170х1270х1310 мм. Тип охлаждения водяное с радиатором охлаждения. Грузоподъемность 500 кг. Сухая масса 309 кг. Шины передняя / задняя - 5.00/12. Кузов самосвал. Сидение для пассажира со спинкой на кузове. Борта все откидные. Фара огонь. Это просто очень хороший аппарат, ну просто слов не хватает. (y) (y) (y) (y) (y)
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я вообщето без претензий, защиту для ног увеличил бы и аккумулятор, который стоит под кузовом немного заизолировал бы от внешней среды. А так согласен, трицикл PROMAX FERMER 300 PRO это супер предложение для сельских хозяйств. И цена у него совсем адекватная! Гарантия на всю страну и сервис по всей стране, особенно, если покупать в компании X-Motors.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Трицикл PROMAX FERMER 300 PRO - грузовой трицикл, настоящий помощник на селе. Мотор Lifan 4-х тактный, 300 куб.см. (по факту 280 куб.см.), мощностью 22 л.с. Трансмиссия механическая. Объем топливного бака 12 л. Спереди амортизаторы, сзади рессоры. Габаритные размеры - 3170х1270х1310 мм. Тип охлаждения водяное с радиатором охлаждения. Грузоподъемность 500 кг. Сухая масса 309 кг. Шины передняя / задняя - 5.00/12. Кузов самосвал. Сидение для пассажира со спинкой на кузове. Борта все откидные. Фара огонь. Это просто очень хороший аппарат, ну просто слов не хватает. (y) (y) (y) (y) (y)
А как кузов у него поднимается? Какой механизм?
 
Сверху