SUP-доски Krostek (отзывы на форуме)

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня! Простые для новичков и детей SUP-доски Krostek у нас на водоеме были в прокате прошлым летом. Брал пару раз, не шик, но нормально покатался. Хочу себе SUP-доску на лето взять. Есть только Krostek, в мой бюджет. Нормально такую брать, или поискать по рынку?
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Сап доска 3.20 м для ребенка? Лучше не стоит. Антропометрия не подходит. Если конечно не акселерат! Не верь всему, что написано.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Доска с нормальными габаритами 320х 81х15 см. И комплект тоже норм:
доска, насос, весло, плавник, страховочный лиш, сумка. Качество не знаю.
Только бери и плавай.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Двухместная сапдоска Krostek сделана из 2-х слойного ПВХ. Габариты 3200х750х150 мм, вес 10,5 кг 15 сантиметровая толщина. Для двоих должно быть достаточно, Но она как то теряет жесткость и прогибается под весом двоих человек. А для одного такая длина неудобная.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Двухместная сапдоска Krostek сделана из 2-х слойного ПВХ. Габариты 3200х750х150 мм, вес 10,5 кг 15 сантиметровая толщина. Для двоих должно быть достаточно, Но она как то теряет жесткость и прогибается под весом двоих человек. А для одного такая длина неудобная.
Да нифига вдвоем не поплаваешь, если только с ребенком 5-7 лет....
Пробовал брать жену, весит 65 кг плюс мои 89, - задницы у обоих мокрые. А стоять не получается.... не держит.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Привет, брал на Озоне KROSTEK двухслойный ПВХ.
Ширина, см 81. Толщина, см 15. Вес райдера 95 кг. Длина, см 320. Макс. нагрузка, кг
160. Вес, кг 10.
Оранжевый цвет.
Комплект пришел полный, немного покоцаный.
Надул, плаваю. Храню в надутом состоянии, благо озеро в 50-ти метрах.
 
Сверху