SUP-борды Hydro Force: отзывы (плюсы и минусы)

New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    SUP-борды Hydro Force: отзывы (плюсы и минусы)

Здорово ребята и девчата!
SUP-бордами Hydro Force завалены все магазины, куда не сунься. По неволе приходишь к решению о покупке именно такого SUP-борда. Но что это за SUP-борды? Какие у них плюсы и минусу? Эксперты - вам слово...
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    SUP-борды Hydro Force: отзывы (плюсы и минусы)

К большому плюсу можно отнести то что сап-доска изготовлена из материала «drop stitch», что обеспечивает достаточную прочность и жесткость, аналогично твердой доске, при этом она легкая, портативная и легко складывается для хранения.
К минусам, скорее округлость формы и наличие в большинстве моделей одного хрупкого плавника - эти моменты влияют на управляемость.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    SUP-борды Hydro Force: отзывы (плюсы и минусы)

Я бы отметил более лаконично:
Плюс свежий воздух - минус спина.......
В этом есть доля разума, отсутствие стульчика и шпагата при ширине 80 см (округленно), вряд ли сидя погребешь!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0

    SUP-борды Hydro Force: отзывы (плюсы и минусы)

Я с дуру жене подарил доску Hydro Force, даже название не запомнил... С целью чтобы она типа йогой занялась на доске. Чуть блин до развода не дошло...
Доску быстро продал за копье.
Фигня какая то а не доска.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    SUP-борды Hydro Force: отзывы (плюсы и минусы)

А мне приглянулась доска SUP надувная HYDRO FORCE Oceana 10'. Хоть и ценник большой, но подкоплю, уж очень хочется поплавать.
Вроде нормальные параметры:
Ширина, 84 см
Толщина, 12 см
Вес райдера 80 кг
Длина, 305 см
Макс. нагрузка, 100 кг
Вес доски, 10 кг
Кто разбирается, оценит.
 
New member
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
1

    SUP-борды Hydro Force: отзывы (плюсы и минусы)

Народ, купив сапборд Hydro Force попробуйте накачать ее с помощью входящего в комплект ручного насоса :D – и вы ощутите "чудесный момент фитнеса"! Даже еще не встав на доску....А когда закончите плавать, то сдувая доску с помощью воздушного клапана вы сможете завершить занятие крепкой физухой! Hydro-Force Aqua Cruise Tech Set правит бал, когда дело касается фитнеса!
 
Сверху