Отзывы об мотосалоне MAX-MOTO

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток! Мотосалон MAX-MOTO в интернете представлен электронной площадкой MAX-MOTO. Здесь продается множество мототехники и экипировки. Я покупаю исключительно официально продаваемые товары, даже если эти товары дороже чем цена на разных помойках. Об этом интернет магазине я пока ничего не знаю, кроме того, что у них хороший сайт. Прошу дать рекомендации, отзывы и характеристику.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
У MAX-MOTO хороший сайт 👉 MAX-MOTO. Я нахожу там практически всю необходимую мне информацию.
Там же можно получить консультацию. Записаться на тест драйв и сделать заказ.
Ребята все с головой, хорошо ориентируются в товарах. Ну и конечно я являюсь их клиентом, у нас в Челябинске есть пункт выдачи на Троицком тракте, 20Бс1, офис 21. Удобный подъезд, хорошая доступность!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Покупал в Сургуте на MAX-MOTO мотобуксировщик Икудзо 2.0 EKR 15 последней версии. Читал много перед тем как купить. Заказал и оплатил. Привезли за две недели, как и обещали. Так что в этом сезоне юзаю по самое немогу. Комплектация стандартная, только сани для себя еще брал. Нареканий нет, особенно к интернет-магазину MAX-MOTO (y)
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Привет народ! Искал квадроцикл для всей семьи, чтобы и себе, опытному райдеру было в кайф погонять и сын что бы научился ездить. Кататься нужно и зимой и летом. В компании MAX-MOTO описали модельный ряд и предложили выбор моделей разных производителей. Выбрал квадроцикл Promax Space 200. Уже обкатали.
Довольна вся семья. Хорошее предложение. Спасибо сотрудникам компании.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Купила скутер PROMAX MILAN 200 в интернет-магазине MAX-MOTO! Быстро и удобно.Во-первых, я хотела бы отметить его стильный и современный дизайн под старинную классику. PROMAX MILAN 200 обладает тонкими линиями, и превосходными отделочными материалами. Он привлекает внимание и получает много комплиментов. Багажник немного ограничен по объему. Мощный 200-кубовый двигатель в реалии обладает отличной производительностью. Я ощущаю плавное ускорение и легкость управления даже на дорогах с интенсивным движением. PROMAX MILAN 200 оснащен просторным и удобным сиденьем, что обеспечивает длительные поездки с комфортными условиями. Я была приятно удивлена богатым набором технологических функций, доступных на этом скутере. Он имеет современную информационно панель, кроме того, система торможения обеспечивает дополнительную безопасность и устойчивость во время движения. Рекомендую как утонченным, так и дерзким дамам!
 
Сверху