Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

Приветствую уважаемые! Качество товаров - это то что поднимает его имидж со временем. Меня интересует качество скутеров Vento. Так как хочу взять партию под бизнес доставки еды. Насколько они хороши и надежны? Во что обойдется владение таким транспортом? Пишите отзывы и мнения.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

    Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

Привет! Несмотря на то что моделей Vento в списке достаточно много, они идентичны по техническим характеристикам и начинке. Есть стоковые скутеры и расширенная комплектация Pro. Поэтому обслуживание и затраты у них будут одинаковые. Но по сравнению с другими скутерами, это более экономичные по топливу и более отказоустойчивые модели. Но особенно качественные скутеры, это сделанные на базе Vento модели X-MOTORS. Качество у них безупречное.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

    Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

Посмотрите на линейку скутеров Vento. Для бизнеса они особо интересны. Например для доставки "бабушкиных" пирогов- есть Retro. Для классической кухни RIVA или CITY, а для аскетов NAKED.
Ну и так далее.
Полет фантазии не ограничен. :)
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

VENTO NAKED - увидел и сразу купил! Мотоциклетная вилка, мощная. Стильный дизайн в черном. Выхлопная труба закрыта и не обожжёшься об нее. Для площадка противоскользящая. Кстати пластик стильный. Частный обзор смотрим
 
New member
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

VENTO NAKED - увидел и сразу купил! Мотоциклетная вилка, мощная. Стильный дизайн в черном. Выхлопная труба закрыта и не обожжёшься об нее. Для площадка противоскользящая. Кстати пластик стильный. Частный обзор смотрим
Это практически 100% - я копия Honda Zoomer, только по цене на половину меньшей.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

Привет ребята, вы пишите про кучу моделей венто. У нас тут один магаз продает один сити. Подскажите у кого есть полный набор венто.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

    Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

Привет ребята, вы пишите про кучу моделей венто. У нас тут один магаз продает один сити. Подскажите у кого есть полный набор венто.
Привет, смотри на сайте X-MOTORS
Там найдешь и Vento и X-Motors. Сможешь сравнить и проконсультироваться.
Этот продавец присутствует во многих регионах страны.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

У меня скутер Вента. С места трогается без отталкивания ногами, на ходу очень динамичен, скорость набирает шустро, внешне красивый, места под сиденьем хватает для самого нужного, и еще есть багажник большой и спереди между колен можно разместить сумку. В общем я не пожалел что купил его, он хорош как для молодежи, так и для старцев, таких как я.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0

    Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

А у меня Скутер Vento Smart, отличный, хоть и китайский. Качество сборки хорошее, после покупки ничего делать не пришлось, но на всякий случай полный осмотр сделал. Едет бодро, маневрирует резво, тормозит надежно. За свои деньги хорошая вещь. Периодически менять масло, следить за втулками и ремнем вариатора и воздушным фильтром. То есть стандартные вещи!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество скутеров Vento - отзывы владельцев

Привет! Поддерживаю садоводов, Скутер Vento NAKED - это наш вариант. Тут может багажник и не супер, но я приспособил прицепную тележку. На дорогу конечно не сунешься, но по дачному хозяйству в самый раз возить всякий груз можно. Мощи хватает. Удобный и практичный скутер!
 
Сверху