Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

Привет форумчане! Кто владеет Smarine сап доской? Меня интересует качество изготовления и материал. Поделитесь опытом, напишите отзыв. Хочу купить такую!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

Я точно не помню, какая у меня модель, но точно это Smarine. Покупал прошлым маем, отплавал сезон. Хранил в надутом виде в гараже. Недавно ходил проверять, не съели ли мыши. Доска в отличном состоянии, немного сдулась, но это естественно, но никаких деформаций нет.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

Я еще не владею, но присматриваю себе такую сап доску. Мне нравится покупать на X-Motors. там тоже есть Smarine. Два неплохих предложения.
https://x-m.su/vodnyy-transport/sup-bordy/brand-is-smarine
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

Сап смарин 10.8 - очень красивая доска, подкупил изначально именно внешний вид! Потом уже испытывали в деле, могу сказать что с выбором не ошиблись, классный сап!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

ПАЦАНЫ! САП ДОСКИ SMARINE серии PRO - афигенный уровень качества для любителей САП-бординга! Жду поставкии сразу беру!!!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

Сам купить не усею, но думаю найду у кого покататься. Друзей много. Кто-нибудь да купить такой завидный сап-борд!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

10,6 конечно дешевле, но для надежности лучше взять 10,8. Взрослому или в купе с ребенком оно будет поустойчивее.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

10,6 конечно дешевле, но для надежности лучше взять 10,8. Взрослому или в купе с ребенком оно будет поустойчивее.
Я тоже взяла доску SUP-board SMarine 10`8 и мне понравилось. Доска сильная и легкая. На ней не скользко. Подходит и для тех, кто умеет хорошо кататься, и для новичков.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

Привет. Взял на свой страх и риск электронасос для доски. У меня SMARINE PRO 10,6. Вроде работает нормально. Хотя кажется вручную быстрее. И проконтролировать давление сложновато, хорошо что у сапа есть большой запас прочности!
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

Хорошая штука сап SMarine 10`8. Плавай хоть стоя, хоть сидя, хоть лёжа. Даже йогой на доске занималась. Выдерживает мой вес (около 60 кг) на ура. Боялась, что собирать будет неудобно, но и здесь всё отлично прошло. В рюкзак помещается спокойно, без усилий.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Обсуждаем качество сап-бордов Smarine - отзывы владельцев

Фотка не моя, взял с инета. Обычно на воде телефон прячу. Но фотки хорошо показывают насколько можно легко и непринужденно плыть на сапе SMARINE PRO 10,6. Не подводит, не портится, не протирается. Даже плавники за лето ни сломал, не потерял. Отличный сапборд!
 
Сверху