mishimo-oil.com: отзывы

New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Помимо известных марок масел есть и темные лошадки, ну для нашего рынка разумеется. Масло Mishimo у нас в России может и мало известно, но в мире достаточно популярный бренд, особенно в области мототехники. Вот эту марку я и имею в виду когда пишу о темной лошадке. Если вы в своей садовой технике до сих пор использовали другое масло, попробуйте теперь это. Подробнее можно узнать о нем на сайте mishimo-oil.com. Там же и найти ближайшее место продажи в России. Я давно использую эти масло как в мотоблоках, так и в мотобайках и снегоходах. Далее напишите свои отзывы как о сайте, так и о самом масле.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет, может весь мир и знает, что такое японские технологии в маслах, но только особо посвященные полностью понимают все нюансы. Мишимо использует особую философию качественного подхода и принцип контроля качества на каждом этапе производственного цикла. Моторное масло "MISHIMO" является полностью синтетическим маслом для бензиновых двигателей и трансмиссионных коробок, которое соответствует строгим требования потребительского рынка. Оно обеспечивает долгую и устойчивую работу смазываемых механизмов. Производитель подробно описывает на своем сайте все преимущества данного продукта.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
здравствуйте. в прошлом году, примерно в середине лета, я стал переводить свою садовую технику с моторами 4Т на масло MISHIMO 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10W40. Использовал до самого упора, пока снег не выпал. И даже снег убирал снегоуборщиком с этим маслом. Очень доволен, рекомендую!


картинка с сайта.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Привет садоводы! У меня есть минитрактор, иноземный. С запчастями мучаюсь, благо половина подходит от отечественной техники. С маслами тоже экспериментировал, идеально подошло масло Mishimo 10w40. Кто пробовал не даст соврать. Хорошее масло.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Привет, для своего мотоблока здесь на mishimo-oil.com подобрал отличное масло. А то в сервисах по авто правды не добьешься, да и бесплатно никто консультировать не хочет, так что рекомендую!
 
Сверху