КВАДРОЦИКЛЫ PROMAX: ОТЗЫВЫ

New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую уважаемые! давно использую малую технику Promax. Мот культиватор, скутер и вот сейчас присматриваю квадроцикл. В целом качеством Promax доволен. Но с квадроциклами дел не имел еще. Как он по качеству, управляемость, наработка на отказ, стоимость владения и так далее. Опытные владельцы квадроциклов Promax, напишите свои отзывы, посоветуйте модель квадроцикла.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Привет. От себя посоветую золотого середнячка PROMAX FOREST HUNTER 300 LUX. Хорош для охотника и рыболова. Езжу как зимой так и летом. По параметрам он такой:
Двигатель 300см3, 4-тактный, 1-цилиндровый, мощность 22 л.с.
Размер колёс - 10", передние шины - 23x7-10", задние шины - 22x10-10"
Главная передача - Усиленная цепь 530
Колесные диски - металлические штампованные
Тип привода - цепной на заднюю ось, трансмиссия - вариатор
Подвеска задняя маятниковая с моно амортизатором, подвеска передняя - независимая 2-х рычажная, на шаровых опорах с 2-я амортизаторами
Длина 1810мм х ширина 1050мм х высота 1120мм , масса 197кг
Высота по седлу 860мм, дорожный просвет 300мм
Максимальная скорость 90км/ч
Максимальная нагрузка 250кг
Объем топливного бака 10л
Лебёдка
Защита рук
Ограничитель скорости
Передние гидравлические дисковые тормоза
Передние и задние поворотники
Передний отбойник
Звуковой сигнал
Гнездо прикуривателя
Задний и задний багажник
Задний стоп-сигнал
Натяжитель цепи
Спидометр с счетчиком пробега
Спинка пассажира
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
На вкус и цвет товарищей нет.
Я предпочитаю полный привод!
Мой вариант Promax 300 4X4 All Road. Он оснащен бензиновым четырехтактным двигателем объемом 300 куб. см. Прекрасно подходит для езды по проселочным дорогам, лесам и бездорожью.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Купил сыну квадрик Promax Sport Pro 180, с функцией родительского контроля. С его помощью можно ограничивать скорость и дистанционно останавливать и запускать квадрик.
По характеристикам выглядит так:
  • Трансмиссия автомат - 1 скорость + реверс
  • Мощность двигателя - 17л.с
  • Тормоза - Диск/диск
  • Система зажигания - CDI
  • Тип двигателя - 4т
  • Охлаждение - воздушное
  • Система запуска двигателя - электостартер
  • Колеса - 8" / 8"
Дополнительное оборудование:
  • панель приборов
  • спидометр
  • защита рук
  • сигнализация с авт.запуском (родительский контроль)
  • светодиодная оптика
  • задний и передний багажник
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Купил сыну квадрик Promax Sport Pro 180, с функцией родительского контроля. С его помощью можно ограничивать скорость и дистанционно останавливать и запускать квадрик.
По характеристикам выглядит так:
  • Трансмиссия автомат - 1 скорость + реверс
  • Мощность двигателя - 17л.с
  • Тормоза - Диск/диск
  • Система зажигания - CDI
  • Тип двигателя - 4т
  • Охлаждение - воздушное
  • Система запуска двигателя - электостартер
  • Колеса - 8" / 8"
Дополнительное оборудование:
  • панель приборов
  • спидометр
  • защита рук
  • сигнализация с авт.запуском (родительский контроль)
  • светодиодная оптика
  • задний и передний багажник
Это отличный вариант для детей и подростков: легкий, скорость можно регулировать, выглядит шикарно, сделан крепко. Тоже имею такой, вернее мой сын.

 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Здорово мужики!
Квадроцикл Promax Wild 300 Pro взял за классные параметры.
4-х тактный одноцилиндровый мотор с мощностью 22 лошадки. Электростартер и кик-стартер. Карбюратор. Охлаждение двигателя масляное. Вариатор. Усиленная цепь 530. Объем топливного бака 5 л. Бензин АИ-92. Тормоза задние и задние гидравлические. Максимальная скорость 70 км/ч.
Здесь конструкция продуманная до мелочей, спинка пассажира, фаркоп, прицеп багажники.
Доволен до ......!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
А я Я выбрал Доминатор 320 из-за карданной передачи. Внедорожные качества у квадроцикла с карданной передачей очень высокие. Цепь имеет свойство загрязняться, улавливая небольшие инородные частички, а кардан нет. Он Надежен и практичен.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Моя мечта сбылась при покупке Промакс Ренегад 300. Квадроцикл привлек мое внимание своим дерзким внешним видом и мощным движком. Понравилась и комфортная подвеска, регулируемые гидравлические амортизаторы. Большие крылья, для защиты от грязи - очень актуально в нашей средней полосе. По расходу топлива АИ 92 - 3 литра, экономично. Колеса вытягивают из любой грязи. Очень рекомендую для пересеченки.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, вижу квадры Промакс по отзывам - просто ОГОНЬ!
Срочно ищу себе надежного продавца. Что б не кидала и не разводила!
авито - не советовать, плиз........
Дайте реальную наводку!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, вижу квадры Промакс по отзывам - просто ОГОНЬ!
Срочно ищу себе надежного продавца. Что б не кидала и не разводила!
авито - не советовать, плиз........
Дайте реальную наводку!
Топай на X-MOTORS , это точно вариант!
Только там стоит покупать технику Промакс.
Я свой квадрик там купил. Быстро доставили.
И обсуживаюсь тоже там.
Официальные продажи, сертифицированный сервис.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Увидел проходимость квадроцикл PROMAX SCORPION 180CC. Понял, что, это то, что нужно для сына!
Характеристики:
  • Трансмиссия автомат - 1 скорость + реверс
  • Мощность двигателя - 17л.с
  • Тормоза - Диск/диск
  • Система зажигания - CDI
  • Тип двигателя - 4т
  • Охлаждение - воздушное
  • Система запуска двигателя - электостартер
  • Колеса - 8" / 8"
В комплекте было: панель приборов, спидометр, защита рук, сигнализация с авт.запуском (родительский контроль), светодиодная оптика, задний и передний багажник.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Увидел проходимость квадроцикл PROMAX SCORPION 180CC. Понял, что, это то, что нужно для сына!
Характеристики:
  • Трансмиссия автомат - 1 скорость + реверс
  • Мощность двигателя - 17л.с
  • Тормоза - Диск/диск
  • Система зажигания - CDI
  • Тип двигателя - 4т
  • Охлаждение - воздушное
  • Система запуска двигателя - электостартер
  • Колеса - 8" / 8"
В комплекте было: панель приборов, спидометр, защита рук, сигнализация с авт.запуском (родительский контроль), светодиодная оптика, задний и передний багажник.
Мой сын тоже такого достоин. Я брал здесь PROMAX SCORPION 180
Все довольны, и я и жена и тем более сын!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще 200-от кубовый квадр Промакс Спейс 200, реально безопасный для подростков. Рассматривайте и этот вариант. Это отзыв от реального пользователя.
Родительский контроль, седло, защита рук, подножки с фиксаторами и так далее.
Но не стоит расслабляться и нужно обязательно нужно купить средства индивидуальной защиты для молодого райдера.
И обучите вождению и ПДД, даже если не надо сдавать на права.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за отзывы ребята, продолжаем обсуждение!!!!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
А я Я выбрал Доминатор 320 из-за карданной передачи. Внедорожные качества у квадроцикла с карданной передачей очень высокие. Цепь имеет свойство загрязняться, улавливая небольшие инородные частички, а кардан нет. Он Надежен и практичен.
Посмотреть вложение 119
А вы в курсе что на нем еще и 30 соток вспахать можно, окучить и выкопать катрофель....
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Покупали себе квадрик Промакс Раптор в компании Хмоторс, сам проживаю в городе Пскове в нашем городе есть филиал, но они так же работаю отправками. Созвонившись с ребятами сделал заказ и получил технику уже на 7й день в ТК, отслеживал по трек номеру, отправили в тот же день когда был сформирован заказ. Технику получил в отличном состоянии, полностью исправную. Так же у них имеется сервис что несомненный плюс особенно кто местные в городах присутствия филиалов. Ребятам респект! Производителям Промакс - тоже Респект!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Покупали себе квадрик Промакс Раптор в компании Хмоторс, сам проживаю в городе Пскове в нашем городе есть филиал, но они так же работаю отправками. Созвонившись с ребятами сделал заказ и получил технику уже на 7й день в ТК, отслеживал по трек номеру, отправили в тот же день когда был сформирован заказ. Технику получил в отличном состоянии, полностью исправную. Так же у них имеется сервис что несомненный плюс особенно кто местные в городах присутствия филиалов. Ребятам респект! Производителям Промакс - тоже Респект!
На X-MOTORS вся линейка квадроциклов Promax есть. Они типа официалы по Promax. Я себе брал Promax Dominator 320, а сыну Promax 180CC Scorpion. Оба довольны приобретением.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Детская линейка у Промакс великолепная. Квадроцикл promax 180cc именно подростковый. Надо смотреть не неа рано или нет подростку, а готов ли он. Сам по себе агрегат хороший, довольно мощный, и дизайн современный. Запчасти к нему можно купить там же где и квадроцикл. Экипировку не забудьте.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR реально доминирует на рынке квадроциклов с ценой 300-400тр. Намотал я по бездорожью 3720 км.
Заменил не так много запчастей. В основном это ресурсные запчасти. Защита очень хорошая, в безопасности все агрегаты находятся. И в то же время сами агрегаты надежные и работают стабильно.
Да, еще масло меняю часто, может и зря, но на всякий случай.
Хорошая гарантийная поддержка и всегда есть в наличии запчасти!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR реально доминирует на рынке квадроциклов с ценой 300-400тр. Намотал я по бездорожью 3720 км.
Заменил не так много запчастей. В основном это ресурсные запчасти. Защита очень хорошая, в безопасности все агрегаты находятся. И в то же время сами агрегаты надежные и работают стабильно.
Да, еще масло меняю часто, может и зря, но на всякий случай.
Хорошая гарантийная поддержка и всегда есть в наличии запчасти!
Это явно сервисный партнер X-Motors , только у них отличная техподдержка.
 
Сверху