JP Australia (честные отзывы на SUP-доски)

New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    JP Australia (честные отзывы на SUP-доски)

Привет всем на форуме! Увидел и сразу захотел купить, пока на ценник не обрати внимания. Сапборды JP Australia просто космос по цене, а как они в эксплуатации? Честных отзывов не хватает. Срочно давайте взбудоражим тему!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
У меня товарищ продает такие. Плавали по реке, был сильные ветер. Не смотря на парусность смогли плыть против течения. Друг говорит что ни один из тех что он знает так бы не плыл. Пришлось бы садится, а то и лежа грести.
Доска JP-AUSTRALIA 20 WINDSUPAIR 11’.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
У меня товарищ продает такие. Плавали по реке, был сильные ветер. Не смотря на парусность смогли плыть против течения. Друг говорит что ни один из тех что он знает так бы не плыл. Пришлось бы садится, а то и лежа грести.
Доска JP-AUSTRALIA 20 WINDSUPAIR 11’.
Да я тоже читал, что боковые стрингеры делают постамент для райдера идеально прочным. Коврик том плоховат, но в общем ничего получилось.
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Вчера тестил доску JP 20 ADVENTURAIR 12'0. Смотрел для для рыбалки, так как она оборудована креплением Scotty для удочек. Четыре плавника 3" предназначенных для мелководья и белой воды. Можно так же стульчик поставить. Потом посмотрел, что одноместная байда дешевле стоит. Пока думаю.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
JP 20 ADVENTURAIR 12'0 по характеристикам:
  • Водоизмещение, л - 405
  • Длина, см - 365
  • Длина, фут - 12
  • Жесткость (PSI) - 15
  • Пассажировместимость, чел - 1
  • Толщина, см - 15
  • Ширина, см - 91
Не маленькая доска. Можно и поплавать и на рыбалку сходить.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    JP Australia (честные отзывы на SUP-доски)

Брал для рыбалки JP 20 ADVENTURAIR 12'0.
Есть крепление для стула и даже оборудовано крепление Scotty для удочек.
Ход может и быстрее чем у лодки или каяк, но они намного удобнее будут....
 
Сверху