Э

.эъюжхбдз

Guest
Добрый день. Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации оборудования в этом офисе. Я решил купить газонокосилку и уже заказал ее в большом интернет-магазине, но консультант в этом магазине настойчиво продвигал этого Яниса. Нормальной информации о них нет, сайт производителя не нашел, только наш. Консультант говорит, что он канадский производитель и подкупил трехлетнюю гарантию. Может, кто-то пользовался вашей техникой, с точки зрения надежности? Еще есть время отказаться. Щелкните, чтобы развернуть ...
Это распространенная китайская техника и не пахнет Канадой.
Полностью китайский - менеджер по закупкам этого Яни только что прибыл на завод в Китае и выбирает из образцов готовой продукции то, что должно продаваться под его собственным брендом. Продукция представляет собой обычную имитацию старых японских устройств. Они доступны в разных цветах под разными брендами - «Русский», «Украинский», «Белорусский» и даже «Немецкий» и «Канадский».
Насколько хорошо сделано - это вопрос, на который нет ответа.
В России весь офис состоит из директора, бухгалтера, нескольких менеджеров и владельцев магазинов.
Через 3 года Яниса больше не будет.
Менеджер продал его вам, потому что у него есть мотивация продать эти яни.
 
Э

.эъюжхбдз

Guest
Ради интереса скачал инструкцию к кусторезу: пропорция масла в бензине предлагается 1:25, это косвенно говорит о довольно низком качестве, производитель пытается компенсировать низкое качество деталей большим количеством масла в смеси. Кстати, такой способ не работает, некачественный инструмент все равно очень быстро выпадет.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо. Откажусь от этого Г пожалуй.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Это распространенная китайская техника и не пахнет Канадой.
Полностью китайский - менеджер по закупкам этого яниса только что прибыл на фабрику в Китае и выбирает из образцов готовой продукции, что продавать под своим брендом. Продукция представляет собой обычную имитацию старинного японского оборудования, встречается в разных цветах под разными брендами - «Русский», «Украинский», «Белорусский» и даже «Немецкий» и «Канадский».
Насколько хорошо задан вопрос, на который ни у кого нет ответа.
А в России весь офис состоит из директора, бухгалтера, нескольких менеджеров и арендаторов.
Через 3 года Яниса не будет.
Менеджер продал его вам, потому что у него есть мотивация продать эти яни. Нажмите, чтобы увидеть ...
Не должно быть так. У меня газонокосилка Янис. Купил прошлым летом. Два месяца косил, нареканий нет. Мне нравится, как это сделано. Двигатель хороший. косит хорошо, комфортно. Когда купил, никто не скрывал, что она из Китая. Купил в интернет-магазине. Теперь все из Китая.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Также был выбран триммер Janis Benzo, может быть, у кого-то еще был опыт работы с их техникой? довольно много хороших отзывов (> 95%), но есть и коррумпированные. Хотя в реальных обзорах (по крайней мере, они довольно похожи) говорят, что качество хорошее.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. Также выбор пал на бензотриммер Яниса, может у кого-то еще был опыт, понравилась их техника? много положительных отзывов (> 95%), но много и коррумпированных. Хотя в реальных обзорах (по крайней мере, очень похожих) сказано, что он хорошего качества. Нажмите, чтобы раскрыть ...
Это обычная китайская косилка по имени Янис со всеми недостатками других. Названий много - Патриот, Фубаг, Чемпион, Штурм, Элитек и др. И косилка такая же. Если нравится его название и цвет, берите, он ни лучше, ни хуже остальных китайцев.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Это обычный китайский триммер под названием Янис со всеми недостатками аналогичных. Названий много: Патриот, Фубаг, Чемпион, Штурм, Элитек и др. И триммер такой же. Если нравится его название и цвет, берите, он ни лучше, ни хуже остальных китайцев. Нажмите, чтобы увидеть ...
Ну ориентировочно ориентировался на обзоры, много перелопатил и остановился на yanis bc42 и huter 1500tx.
чем Янису понравилось, а точнее привлекло внимание - установить защитный чехол на металлический кронштейн, а не на пластик, как у всех. А про кованый вал говорят продавцы.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ах да, единственное - я им на почту написал, пока они молчали. Какие запчасти, где взять, подходит ли он другим китайцам, вот что интересно
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ну ориентировавшись более-менее на обзоры, много перелопатил, остановил свой выбор на yanis bc42 и huter 1500tx.
чем Янис понравился, а точнее привлекло внимание: крепление защитной обертки на металлической подставке, а не на пластике, как у всех. А продавцы говорят о кованом дереве. Нажмите, чтобы раскрыть ...
На металлическом кронштейне Fubag у Патриота есть чехол. Вал - обычный полированный мягкий металл. Продавцы не просто разговаривают, чтобы продать.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Вот что нашел, может кому пригодится
 
Сверху