takatsu.ru - отзывы

New member
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! Полная линейка лодочных моторов TAKATSU есть на официальном сайте takatsu.ru. И это правильно. Когда я собрался купить ПЛМ для своей лодки, то прочесал весь интернет, информацию собирал по крупицам, но на этом сайте есть все. По большому счету этот сайт является интернет магазином. Прошу пользователей магазина поделиться информацией, написать свои отзывы.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Благодаря этому сайту я подобрал себе отличный мотор TAKATSU T9.9(20)HS STRONG.
Японские подшипники и шестерни
МОЩНОСТЬ, Л.С.9,9
Вес, кг - 44
Винт - 6"-10"
Вращение винта - Правое
Генератор - 6A/80Вт
Дейдвуд - 508 (L)
Диаметр цилиндра * ход поршня (мм) - 62 x 54
Зажигание - CDI
Запуск - Ручной
Количество тактов - 2
Количество цилиндров - 2
Максимальные обороты - 5200-5800
Модификация под транец 508 (L) - Есть
Мощность (кВт) - 7.3
Мощность (л.с.) - 9.9
Объём бака - 24
Объём двигателя - 324
Объем трансмиссионного масла - 370
Охлаждение - Водяное
Передаточное отношение - 1,85 (24/13)
Передачи - F-N-R
Расход топлива - от 7,6
Расширенная гарантия - 10 лет
Рекомендуемая свеча зажигания - B7HS или BR7HS-10
Рекомендуемый тип масла - TCW-3
Система подъёма - Ручная
Система смазки - Pre-Mixing
Тип двигателя - Карбюратор
Тип топлива - АИ95
Топливная смесь - 50/1
Управление - Румпельное
Вся информация в свободном доступе на сайте, плюс информативные картинки.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Добавлю, графика сайта супер. Сочетание красок как раз в стиле TAKATSU. Лодочные моторы TAKATSU разработаны на базе проверенных технологий компании TOHATSU, имеют полностью идентичные компоненты, что подтверждает происхождение и высокий уровень качества моторов. В подтверждение высочайшего качества лодочных моторов TAKATSU, производитель заявляет 10 лет гарантии на основные узлы и агрегаты.

 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Здорово! Моторы TAKATSU являются полным аналогом хорошо себя зарекомендовавшего за многие годы работы японского двигателя Tohatsu (Тохатсу). В России полно сервисных центров по их обслуживанию. Такой подход дает уверенность в завтрашнем плавании и соответственно подогревает интерес к покупке ПЛМ TAKATSU, в том числе используя удобный инструмент takatsu.ru
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, часта встречается критика недорогих моторов, в том числе и Тохатсу. Естественно, что недостатки у всех есть. У кого-то высокая цена, а у кого-то незначительные мелочи, но при очень низкой стоимости. Устранение таких недостатков на моторах Тохатсу недостатков стоит копейки. Но основной недостаток у многих в головах - не японское , значит плохое....... Вот с этим недостатком надо бороться.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Покупал через сайт takatsu.ru ПЛМ для двухместной пвх лодки взял мотор TAKATSU T4HS. Прочитал досконально расписанные характеристики и подумал, раз один плаваю, так хватит. Оно так и есть.
Мало того, даже двоих тянет. Весит мотор всего ничего 14 кг. Мощность 4лс. Расход 2 литра в час. Мотором доволен.
Рекомендую.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел сайт ТОХАТСУ, просветился. Двухтактники TAKATSU - это очень удобные моторы. Их прекрасно можно перевозить лежа на любом боку. Даже в полуразобранном виде. А еще был случай прошлым летом. Как то я торопился на рыбалки и не зажал мотор на транце. В результате он нырнул в воду. Хорошо что дело было на мелководье, 1 метр глубины. Но все равно мотор утоп. Я его извлек, хорошо протер, особенно в месте где электроника и он сразу завелся. Плаваю до сих пор без проблем.
 

dos

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, что главное для сайте типа интернет-магазин?
Полагаю следующее:
  • Что бы был красочный и информативный.
  • Что бы с первой страницы привлек мое внимание.
  • Отсутствие надоедливой всплывающей рекламы и не нужных сервисов.
  • Все дерево сайта по делу.
  • Техническое описание всех моторов TAKATSU исчерпывающее.
  • Качество фотографий дает возможность рассмотреть все мелочи.
  • Движок по оплате и заказу удобный.
  • Сроки доставки заказа очень приемлемые.
Так вот, все это присуще сайту takatsu.ru 👌
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Я бы сказал, что моторы TAKATSU это корейская сборка TOHATSU. А по этому и качество превосходное. Вот, например, моторы 15 лошадок производятся давно и ходят без ремонтов. Современная модификация TAKATSU T15HS имеет защиту от коррозии, в качестве оцинковки полостей двигателя и протекторный анод от канадской марки Martyr, что увеличивает срок службы металлических деталей. Плюс японские подшипники и так далее. Респектный мотор!
Полное описание на сайте TAKATSU T15HS
 
Сверху