New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вот хороший концентрат и воск. Я взяла шампунь Керхера, он мне совсем не понравился
[
И копейка на Али за 1500. Можно найти за 1000. Прошло 3 недели
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
:) Всем привет, попробовал сегодня сток .. Nilfisk P 160 2 ... купил недавно. :) Тогда мойте огонь! Главное, что заметил - он мощнее к7 (постоянно мыл с соседом), работает тихо и очень понравился шланг, он тонкий, длинный и удобно наматывается. За 31р. Конкурентов не видел, да и не слышал ... :) Всем, кто посоветовал именно эту модель, отдельная: DВы были правы
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Значит у вас новая раковина, а сосед уже ее посадил :). Спустя 5 лет я чувствую себя зависимым. Спустя 5 лет сравните ощущения
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Значит у вас новая раковина, а сосед уже ее посадил :). Спустя 5 лет я чувствую, что меня зацепило. Сравните ощущения через 5 лет Нажмите, чтобы увидеть ...
: D Сначала не понял :) это был мой ответ :) Нет, у соседа новый k7 (последний летом пользовался) Но ... Я много мыл разными раковинами и могу сравнить ... ИМХО , если бы денех немного ... взял бы snerwins 160-150 (давит на другого соседа), а если есть дополнительные ... сами знаете ...: D
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Я несколько раз мыл суку своей сестры - это не идет с K7, но у этой сучки еще есть пистолет с не ахтичным копьем - опять же Karcher это устраивает. Правда, не знаю, что сейчас такое К7. У меня осталась старая версия 2013 года, купленная в феврале 2014 года.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я несколько раз мыл суку своей сестры 160 - она не может сравниться с K7, но у этой сучки еще есть пистолет с не очень горячим копьем - опять же Керхер хорош в этом. Правда, сейчас не знаю, что такое К7, у меня до сих пор старая версия 2013 года, купил в феврале 2014. Нажмите, чтобы узнать ...
В этом году я обменял свой десятилетний K5 на новый K7, просто небо и земля. Само собой разумеется, что регулировка давления с помощью кнопок на пистолете. Давление пистолета в руке чувствуется, но жаль, что спусковой крючок не блокируется при нажатии.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вот хороший концентрат и воск. Шампунь от керхера брал, вообще не понравился
Подскажите пожалуйста, каков примерный расход этого концентрата? Я нашел только один в канистре емкостью 24 литра. Кстати, это самое дорогое из Грасса. В литрах не дорого.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
24 кг, у меня такая же
Умываю 100-180 г (в зависимости от загрязнения) концентрата на 900 г воды в пену, хватит на 2 машины,
час с. разбавленная жидкость, со временем теряет свои свойства (не тестировалось), поэтому не нужно перемешивать
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
24 кг, у меня такая же
я мою 100-180 гр (в зависимости от загрязнения) концентрата на 900 гр воды в пеннике, на 2 машины хватает,
з. ы. разбавленная жидкость, теряет свои свойства со временем (не проверял), поэтому в прок не нужно намешивать
Где то так и у меня получается - развожу концентрат перед мойкой в соотношении 1 к 5.
одного заправленного пенника хватает на две мойки.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Где то так и у меня получается - развожу концентрат перед мойкой в соотношении 1 к 5.
одного заправленного пенника хватает на две мойки.
тоже так опытным путем пришел к такому мнению, на фермере по моему писали, что льют прям концентрат :)
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже тупо заливаю литр геля грасс в пенник не разбавляя, хватает на лето примерно
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
За 5 лет ничего не промывал, я даже и не знал пару первых лет, что она существует, тут в теме рассказали. :), но все равно не промываю, забываю. В пеннике осталось совсем немного, на днях буду мыть -постараюсь промыть пенник. В этой теме я пару раз видео выкладывал
 
Сверху