Выбор электротриммера (электрокосы)

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Выбор электротриммера (электрокосы)

Весной купили триммер Efco e /. К сожалению, именно эту модель я сегодня не нашел в Интернете, поэтому вы можете хорошо ее увидеть. Модель со сменным режущим ножом.
Характеристики: мощность 1кВт, линейка 1.6, но можно поставить 2-ку. Вес тяжелый, около 7 кг.
Только я, слабая женщина, которая косит. Мне комфортно. Даже ловить кайф. Трава не сходит с ума. Аппарат проработал 1 сезон соответственно в режиме средней интенсивности. Нареканий пока нет.
Муж накатывает мне леску, тут мне нечего сказать.
И предупреждаю на всякий случай: не берите сервант женщине в безмагазин и вообще «без примерки». Она обязательно должна поймать его одного. Друзья подарили коллеге по офису - ей не комфортно, она «рыдает».
Так сказать, чем я мог ...
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Выбор электротриммера (электрокосы)

Если не трудно, узнайте пож-та у нее, как называется...Очень ценно
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Выбор электротриммера (электрокосы)

Чтобы не антирекламировать этот бренд, напишу вам в личном сообщении (мой коллега может не разбираться в этом).
Резюме: сборка, сборка и сборка обратно по месту покупки. Производитель в данном случае тоже не так важен.
OK. Отвечаю по теме.
Моей коллеге не подошла модель от итальянского бренда, такого как "Green Guardian" (что-то подобное означает от двух слов, она точно не помнит). Ваша модель, как и моя, тяжелая с резаком. Ей неудобно держать правую руку. Ваша рука скручена. Говорит, что регулировка плечевого ремня не помогает. У меня есть сомнения, но они есть.
Кстати, модель для женщины обязательно должна иметь погон.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Выбор электротриммера (электрокосы)

Лично перепробовал около 5 моделей разных фирм - лучший электрический триммер Viking TE1000 - просто зверь и надежный
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Выбор электротриммера (электрокосы)

Лично перепробовал около 5 моделей разных фирм - лучший электрический триммер Viking TE1000 - просто зверь и надежный. Щелкните здесь, чтобы узнать ...
Интересно, его младшего брата http://www.electroinstrument.ru/cgi-bin/index.pl?show=385&good_id=91158&page= кто-нибудь юзал?
Прельщает вес, чтобы дама особо не мучилась


...Да, кстати, модель для женщины естественно должна быть с плечевым ремешком.
Удобно ли это? Может быть лучше сам триммер должен быть легким?
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Выбор электротриммера (электрокосы)

Не берите обрезной станок малой мощности, мучительно и не работает. Общие рекомендации:
1. Верхнее расположение двигателя.
2. Мощность не менее 1 кВт.
3. Прямой хвостовик, высокая надежность, у них вал, а не трос.
4. В комплекте нож и катушка с проволокой.
У меня BRITECH-ET100, уже третий год очень доволен, много косу.
 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1

    Выбор электротриммера (электрокосы)

Блэкк

Не берите обрезной станок малой мощности, мучительно и не работает. Общие рекомендации:
1. Верхнее расположение двигателя.
2. Мощность не менее 1 кВт.
3. Прямой хвостовик, высокая надежность, у них вал, а не трос.
4. В комплекте нож и катушка с проволокой.
У меня BRITECH-ET100, уже третий год очень доволен, много косу, нажмите для увеличения ...
+100 !!
Я согласен со всем что сказано
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Выбор электротриммера (электрокосы)

Сам работаю "по квадратам" бензорезом. Но в кустах, среди цветов жена не доверяет Задача облегчить ей жизнь, купить легкий триммер :)
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    Выбор электротриммера (электрокосы)

Обратите внимание на колесный триммер YARD FOX 56WT, очень удобен в работе, мощный, прост в работе, не нужно таскать на себе. Скашивает самую плотную и высокую траву. Прям открытие для меня в этом сезоне.
 
Сверху