New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
@ dvornik21, если ждете ответа, прочтите эту ветку. Там помимо лески обсуждаются головы. И самые прочные - это не автоматы, а металлические, набитые кусками лески.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
@dvornik21, У меня на двух MTD (790 и 827) ни разу не стерлись родные головы.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
И бить нет смысла, при стрижке сам по себе стучит. Но если линия заблокирована, хоть стучите! Войдите в барабан и используйте ручки, чтобы переместить леску. Там кривые свариваются. Но это только в том случае, если вы косите что-то совершенно бесполезное.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Здесь ребята менеджера К. работают надежно и неизмеримо спокойно, мне кажется, вообще ничего не стирается, даже если условия близки к боевым. У меня было что-то вроде своего чемпиона или Олео-Макова, на картинках две головки этих кос похожи, сейчас попробую выложить картинку. Вот и не мыли, увлеченно косили, до нуля, кирпичи (Из старой беседки), кусты, коряги, работаю в саду, ну голова цела, в этом году в камне рассыпана, это моя вина, Я расслаблялась, всегда сгибалась вокруг него, как памятник, но потом он разбился, одеяло слетело и голова была здоровой и безопасной. Этот был сильным.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
@ dvornik21, ну купи олеомак. Просто хотел написать, что за 3 года покоса до нее поцарапался только пластик. Линию замерил как часы ..
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Здесь ребята из менеджера К там работают в надежном и нерушимом мире, мне кажется, ничего не стирается, хотя условия близкие к боевым. Нажмите, чтобы увидеть ...
Да вряд ли ... :) Живу в предгорьях, земля каменистая, гравийная, косу низко, почти "бреюсь", главное. Устал менять катушки, отливаю металлические накладки на истираемые поверхности. шайбы, ходит намного дольше. :)
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
@Камион, Наковальня зачёт, а чурбак пора менять:)
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
@Камион, Наковальня зачёт, а чурбак пора менять:)
:D Неее, чурбак ещё походит. Это он на фото получился невзрачный, а сам ещё крепыш хоть куда - тутовник. (Наковальня из рельса) :)
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Наковальня ж не истерта..себе присматриваем
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ладно друзья спасибо за информацию, если будет интересное по триммерам выкладывайте с фотками, я буду себе перениматьИ не только по триммерам, по пилам и ручному орудию труда тоже=ЬИ тему можно прикрыть
 
Сверху