SUP-доски Funwater: какая альтернатива? (поделитесь отзывами)

New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0

    SUP-доски Funwater: какая альтернатива? (поделитесь отзывами)

Здравствуйте! Альтернатива - это мощная вещь, которая помогает сделать правильный ход. Причем альтернативу надо рассматривать не только внутри производителя но и сравнивать с другими производителями. Внутренний анализ сап-досок Funwater я уже сделал, а какая альтернатива есть из вне? Помогите разобраться.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    SUP-доски Funwater: какая альтернатива? (поделитесь отзывами)

Привет, ну допустим, внутри трех сосен заблудиться сложно. Полагаю на внутренний анализ не ушло много времени? ... :D
Тут всего то однослойный или двухслойный материал - и коней фантазии.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    SUP-доски Funwater: какая альтернатива? (поделитесь отзывами)

Да есть много альтернатив, сначала определись с назначением и параметрами. Какой размер, сколько весит. Жесткость конструкции. Собственный вес и количество пловцов. Плюс комплектация, ее количество и качество.
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1

    SUP-доски Funwater: какая альтернатива? (поделитесь отзывами)

Первый выход на воду с доской Funwater 10-ка был неудачным. Накачал норм, на солнце разогрели и с одной стороны доска стала толще. Вернул продавцу. Думаю другого производителя купить с двухслойеым нормальным материалом.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    SUP-доски Funwater: какая альтернатива? (поделитесь отзывами)

Привет, распаковал доску Funwater 11.6 , проверил комплектность. Доску быстро накачал, насос хлипковат, но думаю на сезон хватит. Поставил плавники, мощный большой центральный плавник. Потом спусти на воду, поплавал. Считаю сезон открытым.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    SUP-доски Funwater: какая альтернатива? (поделитесь отзывами)

Прикупил FunWater 11,6, неплохо управляется, заострённая форма и 3 плавника под кормой дают держат курс и придают устойчивость.
Плавники имеют съёмные механизм, удобно чтобы не сломать.
Использую только основной для занятий сапбордингом.
 
Сверху