SUP-борд Mishimo (Мишимо) (отзывы)

New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
САП доски в этом сезоне покорили наши озера и реки, стали сильно популярными. Они удобны в транспортировке и хранении. Надуваются и складываются за пять минут! Это удобно, красиво, приятно и полезно! Начинайте как и с простого CLASIK 10.6, а далее двигайтесь по мере роста мастерства. Свои б/у сап-борды легко продаются на пике популярности с небольшой потерей в цене.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, сегодня плавал на рыбалку с первой кромкой люда у берега. Мой мишимо стар даже не поцарапался. Не зря производитель рекламирует свой двухслойный пвх материал. Очень прочный - подтверждаю.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Сегодня раскрутил и надул свой сапборд классик формы мишимо. Перезимовал он, я вам скажу, замечательно! Никаких пролежней, изломов и трещин нет! Надул - целостность шкуры 100%. Уже не терпится на воду....
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Сегодня раскрутил и надул свой сапборд классик формы мишимо. Перезимовал он, я вам скажу, замечательно! Никаких пролежней, изломов и трещин нет! Надул - целостность шкуры 100%. Уже не терпится на воду....
У меня нисколько сомнений не было за то как переживет многомесячное хранение мой сап Мишимо. Трехслойный материал - это настолько прочная конструкция, что сравни дереву. А так как материал еще и сам качественный, то даже при плохих условиях хранения сап сохранит свою форму.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
MISHIMO - это в основном универсальные сапборды высокого качества. Красивый и современный дизайн, легкость и оптимальная конструкция. Прекрасный выбор как для прогулок, так и для занятия спортом. Здесь исользованы высокотехнологичные материалы Woonpong Drop Stitch, которые позволяют выполнить доску по двухслойной технологии, используя облегченный ПВХ. Безусловно это делает линейку MISHIMO самой легкой и прочной.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! У меня MISHIMO SHARK 10, это самый дешевый вариант MISHIMO. Хотите научиться плавать на сапдоске, начните с него. Прочный и надежный, быстро научитесь стоять и управлять сапдоской. Плюс это прочная и долговечная сапдоска. Прослужит несколько интенсивных сезонов.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!
С вашего позволения, хочу поделиться своим новым приобретением Mishimo Fly 10.6! Итак, пришла стать современным и купить что-нибудь для прогулок на воде.
Рассматривал варианты с одно и двухслойными сапдосками. Просмотрев обзоры на наиболее популярные бренды и модели, пообщался со своими самыми опытными товарищами, собрал в кучу свои мечталки и пошел по магазинам торгующим сапдосками. Выбирал по плотности и толщине. Mishimo Fly 10.6 оказалась идеальным вариантом.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Моя надувная доска - MISHIMO BIG-SPORT 12.6.
Параметры выбирал именно такие:
  • Вес, кг: 11
  • Водоизмещение, л: 395
  • Длина, см: 385
  • Ширина, см: 88
  • Длина, фут: 12.6
  • Допустимый вес пользователя, кг: 160
  • Жесткость (PSI): 20
  • Толщина, см: 16
  • Пассажировместимость, чел: 1-2
  • Слои: Трехслойный
Комплектация шикарная:
  • Эластичная шнуровка в кормовой части для крепления груза
  • Крепление для занятия йогой
  • Доп крючки под кресла
  • Крепление для камеры (GoPro
  • Разборное весло регулируемой длины
  • Рюкзак для переноски с колесиками
  • Страховочный спиральный лиш
  • Насос двухстороннего действия с манометром
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Моя надувная доска - MISHIMO BIG-SPORT 12.6.
Параметры выбирал именно такие:
  • Вес, кг: 11
  • Водоизмещение, л: 395
  • Длина, см: 385
  • Ширина, см: 88
  • Длина, фут: 12.6
  • Допустимый вес пользователя, кг: 160
  • Жесткость (PSI): 20
  • Толщина, см: 16
  • Пассажировместимость, чел: 1-2
  • Слои: Трехслойный
Комплектация шикарная:
  • Эластичная шнуровка в кормовой части для крепления груза
  • Крепление для занятия йогой
  • Доп крючки под кресла
  • Крепление для камеры (GoPro
  • Разборное весло регулируемой длины
  • Рюкзак для переноски с колесиками
  • Страховочный спиральный лиш
  • Насос двухстороннего действия с манометром
А где можно посмотреть весь перечень сапов Mishimo и может сравнить даже с другими моделями? Сдайте сайт!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Сапборд MISHIMO BIG-SPORT 12.6 купил для плавания по реке, после труда на даче. Сил как понимаете не много остается. Поэтому сапборд нужен был легкий в управлении. Именно такой и есть MISHIMO BIG-SPORT 12.6. Легко идет против течения, супер управляется по течению.
 
Сверху