SUP-борд Mishimo (Мишимо) (отзывы)

Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет! люблю активный отдых решил выбрать сап борд себе впервые. Подскажите хорошая ли компания Mishimo? Выбор большой, не понимаю, какой sup борд лучше взять новичку чтобы освоится побыстрее?
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Мишимо одна из немногих компания, предлагающих на нашем рынке надежные сап борды. Выбор неплохой, но среди разнообразия начните бюджетного варианта, вдруг не понравится. Плюс у новичков высока возможность повреждения из-за плавания на мелкоте.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Как для любителя этого вида спорта меня очень вдохновил такой sup борд https://mishimo.ru/catalog/sup_bordy/545120/. Маневренный, легкий в управлении
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Купил сыну Mishimo-fly-10.6 Отличная вещь!!! Сын доволен!!! Сейчас как раз сезон начинается!!!
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Отличный борд! Купил сыну! Он не нарадуется!!!
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Купил сыну-подростку борддоску по его просьбе. Выбрали для начала самый скромный и относительно недорогой чтоб научился. Пока ему нравится, катаются с друзьями. По его отзывам вполне нормальная стоящая вещь.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже начинающий и по совету знакомых выбрал себе сапборд Мишимо Clasik. Брал в прошлом году в июле, для свободного плавания, для удовольствия. Если сомневаетесь то просто нужно взглянуть на него вживую, потрогать руками и сразу поймете что это качество, все проклеено и плотный надежный материал. К тому же у них хорошая гарантия в 3 года, за это время он себя успеет показать и оправдать ваш выбор.
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Если вы новичок то как пишут выше вам лучше взять модели побюджетнее, к примеру Компакт или Класик, на случай разных повреждений, ну и ознакомления с сапбордами в принципе. А так доски у них все достойного качества, собраны на совесть из высокотехнологичных материалов с двухслойной проклейкой. Плюс ко всему у Мишимо есть гарантия на сапборды что очень радует. Свой сапборд Класик покупал год назад, пока все целое, проблем не было.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Брал доску MISHIMO Clasik 10.6 как подарок для сына, так как он очень давно мечтал о сап борде. Катаемся с ним по очереди уже где то месяц и очень довольны. Шикарнейший дизайн, качественная ткань, очень легкий и удобный в управлении, что тоже очень важно. Отличная вещь, рекомендую однозначно эту модель если вы новичок
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! люблю активный отдых решил выбрать сап борд себе впервые. Подскажите хорошая ли компания Mishimo? Выбор большой, не понимаю, какой sup борд лучше взять новичку чтобы освоится побыстрее?
Ну думаю вам определенно стоит его взять. Я купил себе и своей второй половинке. Борды очень компактные, в путешествии в машине занимают очень мало места, и прекрасно справляются со своими функциями, я считаю, идеальный выбор для новичка.
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Знакомый занимается активным отдыхом и сапдоска Мишимо у него уже 3 год. Говорит самое оптимальное соотношение цены и качества.
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Выбирал себе классический сап борд для начинающих. Также привлек яркий цвет и качественные материалы: двухслойный армированный ПВХ и дополнительно усилен двумя слоями Double Tape. Комплектация все включено: коврик, весло, рем.комплект, пр.

 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Брал в июне этого года с собой доску 10.6 в отпуск, впечатлений масса! Отличное соотношение цена качество, всем рекомендую!
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
После того как я пытался сам смастерить себе сап-доску, склеив ее из обычного пвх, из которого лодки делают, потратив 15 тысяч руб и получив на выходе ерунду, поехал в салон и выбрал себе MISHIMO Compact 9.9. Купил бы дороже, но часть денег уже была потрачена. Все таки доверять надо профессионалам!
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Мы с друзьями купили себе по сапдоске MISHIMO TURTLE 10. Заказывали с доставкой из Москвы, так как у нас нет в продаже. Взяли отпуск и вспомнили дество. Мы в детстве на надувных лодках сплавлялись по речке Дрисса. Очень извилистая речка с сильным течением. Местами сильно закаряжена. Экстрим получился великолепный!!! То что мы проходили за три дня на лодках, проплыли на сап-досках за полтора дня.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
После того, как на любимой турбазе перестали проводить техосмотр катамаранам и следовательно выдавать их в аренду, сап-доски стали просто замечательным выходом из положения. Теперь мы берем в аренду несколько сап досок MISHIMO SHARK 10, и катаемся в удовольствие. Даже ныряем с них, только потом догонять доску приходится. Прыгать со страховкой не вариант. Впечатлений потом на целый год.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
После того, как на любимой турбазе перестали проводить техосмотр катамаранам и следовательно выдавать их в аренду, сап-доски стали просто замечательным выходом из положения. Теперь мы берем в аренду несколько сап досок MISHIMO SHARK 10, и катаемся в удовольствие. Даже ныряем с них, только потом догонять доску приходится. Прыгать со страховкой не вариант. Впечатлений потом на целый год.
Мне тоже больше нравиться брать на прокат сап доски. Покатался и сплавил. Не надо заморачиваться с хранением, уходом и так далее. В основном беру сап-борды мишимо, у них материал прочный, никогда проблем с ним не было.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Считаю, что покупать столь дорогой товар рачительно только для прогулок. Я свой MISHIMO STAR 10.6 использую в том числе и для рыбалки, только при этом ставлю кресло, сидя удобнее, тогда и на удочку можно половить. А стоя только нахлыст или спининг использую.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Мы с друзьями купили себе по сапдоске MISHIMO TURTLE 10. Заказывали с доставкой из Москвы, так как у нас нет в продаже. Взяли отпуск и вспомнили дество. Мы в детстве на надувных лодках сплавлялись по речке Дрисса. Очень извилистая речка с сильным течением. Местами сильно закаряжена. Экстрим получился великолепный!!! То что мы проходили за три дня на лодках, проплыли на сап-досках за полтора дня.
Нам тоже с друзьями такая идея понравилась, поддерживаю!!! Мы ходили в этом году по реке Луза, тоже все во впечатлениях. Нас было пятеро, использовали сап-доски MISHIMO CLASIK 10.6.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Лето откатался классно!!!
Научился стоять и маневрировать на сапборде.
Катался по местным озерам каждые выходные.
Сапбординг - прекрасный фитнес, подкачались ноки и корсетные мышцы.
Рекомендую всем заняться таким активным отдыхом.
Владею сапдоской MISHIMO BABMBUK 10.6.
 
Сверху