New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Что касается 211, то все равно сложно, так что - на прыжке ...
Это далеко от сервиса? Попробуйте связаться с ними, покажите им.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Олегич

Что касается 211, то тут еще сложно - на прыжке ...
Это далеко от сервиса? Попробуйте связаться с ними, пусть они увидят. Щелкните, чтобы развернуть ...
На сервисе 95 км., Для начала попробую позвонить, чтобы зря не таскались.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Я специально зарегистрировался, чтобы поделиться своим опытом. Так же перестал заводить почти новый 211. Так как до сервиса я начал искать решение проблемы в интернете и нашел только ваш форум по этой проблеме. Понимая, что сам ничего делать не буду, все же поехал на СТО, в основном потому, что гарантийные кабели еще не вышли. Там мы вместе с мастером долго открывали, проверяли все детали, даже установили новый карбюратор. Ни в коем случае ... Мелочь оказалась: засорился фильтр бензобака. Где-то достал некачественный бензин.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Народ, а кто знает цепь 3/8 на 14 дюймов от Calm 180, пойдет на 211-ю с шиной 14 дюймов и таким же наклоном? (наверное дурацкий вопрос, но все же)
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Перед покупкой пилы я много читал на этом форуме и различные обзоры в сети. Выбор пал на Штиль МС 211 в оф. пред. Похоже, что у этой пилы не было случаев утечки масла для смазки цепи, за исключением нескольких человек, которым помогла замена трубки. Просто из магазина выпил, 2 дня на даче пользовался, на 2 бензобаках что-то сгорело. Я почистил пилу и забрал ее домой, я смотрю в сумке внизу в поисках небольшой полоски масла, я снимал шину и цепь и вижу, как масло капает из отверстия подачи, не так много, но все равно. При покупке пилы я акцентировал внимание продавца на этом явлении, но мне четко сказали, что у этой пилы такого явления нет.
Хочу спросить владельцев этих пил и других специалистов на этом форуме: это нормальное явление или как?
Думаю, иду в магазин и спрашиваю, что и как после ваших ответов и можно предъявить претензию.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
У меня с 211 Calm была такая проблема: масло только вышло, через три дня пропал весь бак. Дилеры признали гарантийный случай - поменяли маслонасос, пока все нормально.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Как выливается? Есть небольшая дырочка, из которой вытекает немного масла. На данный момент уровень 1 \ 2 танка. Так как прошлой ночью у меня в кармане была масляная полоска, я поставил пилу на стол, а затем снял масляную полоску, цепь и шину, промокнул отверстие и выглянул, масло вытекло, образовалась капля и потекла. вниз.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Фото. Это нормально или нет
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Мое мнение ненормальное.
Эти насосы всегда конструировались таким образом, что при любом положении поршня вход и выход не могли сообщаться.
К сожалению, по объективным причинам я сейчас не могу проверить, изменилась ли статья про помпу. Я просто не помню, но ...
И я тоже не могу задавать вопросы об этом "там"
Но надо что-то делать. Один - совпадение, а три - это система.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ходил в магазин прошло менее часа. Картина вот такая.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Говорят несите в сервис на заключение от которого магаз будет отталкиваться.
Что делать? Как мне поступить?
Оставить в магазине написав претензию на возврат денег (еще не прошло 14 дней), но с пилой я брал масла, набор напильников и державку, 2 цепи и сумку...
Интересно за это деньги вернут? Опять же мне пила нужна.
Что посоветуете?
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Или везти в сервис что бы при мне смотрели?
Опять же лечить начнут что это нормально, такое подтекание.
 
Сверху