Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

У меня на низком старте в гараже стоит камитан лонг 200. Брал для охоты, шмурдюк закинуть в берлогу, да и сани дотянуть. У брата 150 коротыш, летает достойно, надеюсь 200 будет интереснее, посмотрим...
 
New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

У родственника капитан 200, зимой частенько на дачах катаемся и детей на плюшке катаем. Только положительные эмоции от данного снегохода
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

У родственника капитан 200, зимой частенько на дачах катаемся и детей на плюшке катаем. Только положительные эмоции от данного снегохода
Приглашай тоже!)
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

ЛОнг очень зашел в плане проходимости и то что на него можно установить ОГРОМНЫЙ кофр! Там багажный отсек раза в два больше чем у маленького Капитана!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Экономичный двигатель и проходимость отличная
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Отличный снеж, недорогой очень экономичный, проходимый, не разу не пожалел, брат в том году 200 куб
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Добрый день, господа. Кто, где катает? Как он себя ведет по глубокому пухляку?
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Работаю на базе отдыха. Заказали 4 капитана 200... Могу поделиться секретом с домашними бизнесменами! Это самое прибыльное вложение! Обслуживание минимальное, а эмоций довольных клиентов и куча положительных отзывов в 2гис !!! В зимнем сезоне 21-22 заказали партию еще из 8 !!!

Если кто для отдыха самое то !!!
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

ZzvvtYgd4QM.jpg

Сбор после достойных покатушек. 200 тащит за собой полные сани и 2-ух не маленьких дядь
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Всем привет , приобрел себе STELS КАПИТАН 200 - доработку X-MOTORS , вообще пушка !!!! Теперь сижу жду снега(
Покупал в https://tobolsk.x-m.su/
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

СНЕГОХОД STELS КАПИТАН-200 XE 2021​

Отличный аппарат , доработка от X-MOTORS просто класс !!! Уже в комплекте : - Расширители лыж
- Кофр ( тепло , холод держит на ура )
- USB порт ( теперь можно подключать телефон на зарядку ) + прикуриватель
- Цепь усиленная SFR
2 года гарантия , думаю не понадобиться ))))))
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Баааа - Long версия пушка просто! Прет как танк! Хороший выбор!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Всем привет, нужен был надежный и легкий и надежный снегоход. Решил обратиться в компанию Икс Моторс так как посоветовали знакомые! именно их . Ну пришел я к ним магазин и сразу увидел огромный ассортимент техники и запчастей, аксессуаров, экипировки и тд.. Ко мне сразу подошли отзывчивые сотрудники, очень вежливые ребята!!
Я спросил у них " ребят можете помочь подобрать надежный и экономичный снегоход"? они сразу посоветовали мне хит продаж новый Стелс капитан 150 это экономичный снегоход ест где-то 3 л на 100 км, и это очень радует. легкий если попали в целик то можно спокойно вытащить одному его!! стильно выглядит!! электро и ручной запуск,так же подогрев ручек! по мощности не сказал что он мощный, ну тянет он хорошо, очень резвый !! для покатушек и для отдыха самое то. Ездил на нем на рыбалку и он меня ни капли не подвел!!
советую ребята бюджетный комфортный, отличный утилитарный за свои деньги снегоход Стелс капитан 150.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Всем привет, покатался я немного на стелс капитан 150,все устраивало ну потом я узнал что вышел новый капитан! Stels капитан 200 XE Long!! это просто зверь! слов не подобрать на сколько это офигенный аппарат!! одни эмоции!! Посмотрел про него обзоры и почитал про него в форумах, и понял что нужно ехать и брать!!
Приехал в магазин Икс Моторс чтобы узнать что за комплектация XE Long? А оказывается что XE это модификации от компании Икс Моторс который максимально модифицировали данный снегоход, а Long это удлиненная версия, позволяет поместить в снегоход большой изотермический кофр, даже остается под канистры )) ну и думаю вы все хотите узнать что же модифицировала компания Икс Моторс в снегоходе? Сейчас я вам расскажу!! Я сам узнал все когда пришел приобретать данный снегоход в Икс Моторс благодаря отзывчивым и вежливым сотрудникам Икс Моторс!
Двигатель 4Т, Мощность увеличилась до 18 л.с по сравнению с капитаном 150.
так же икс моторс поставил крутые накладки на лыжи (расширители от центропласт очень прочные!!)
Камуфлированние снегохода! доп USB прикуриватель, так же стоит очень мощная усиленная сальниковая цепь!!
спортивный карбюратор!!
Длина - не более 3070±30 мм
Ширина - не более 1070±20 мм
Высота - не более 1200±40 мм
Ребят и много других навороченых штук! Я приобрел данный снегоход и не жалею и желаю вам такого же капитана если вы думайте какой бы приобрести утилитарный снегоход, на данный момент считаю его лидером! среди утилитарных.
всем спасибо.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Снегоход хорошо показал себя в прошлом сезоне.
Выбор снегохода был не просты. Для меня это не просто игрушка, это средство передвижения:. Охота и рыбалка и доступность до зимнего дома.
Заказал с доработками. рекомендовали друзья.
В итоге это выгоднее чем покупать аналоги, которые при тех же характеристиках получатся дороже.
Прокачанный до 200куб, с замененной ЦПГ, ВАРИАТОРА, КАРБЮРАТОРА и МОЗГОВ снегоход порадовал хорошей тягой и оставил приятные впечатления.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Не знаю кому как , а мне этого для рыбалки в самый раз, лёгкий и экономичный, надёжный, я доволен!
В этом сезоне хочу загнать к парням из сервиса в х-моторс на доработку до 200 кубов, посмотрим, что из этого выйдет!
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

взял в прошлом сезоне, отправил в башкирию, сам на вахте по зиме работаю кататься не успеваю, но семья довольна, если в этом сезоне успею то сделаю для вас видео
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

у меня был 150 кубовый, переделали на 200, всем доволен, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, всем советую
 
Сверху