Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Сегодня оформил заказ на Stels Капитан 150L. Кто владеет, давайте дружить! Начитался в интернете всякого, но в основном хвалят. Как у вас отзывы об этом аппарате? Выбирал среди одноклассников, остановился на капитанчике)
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Длинная база 150 L выигрывает у короткой 150 в проходимости по снегу за счет более длинной гусеницы, но уступает в маневренности по утоптанному. Плюс еще в том, что вместимость багажа больше.
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

У 150 L помимо длинны, что логично более большой багажник, но в тоже время 150 капитан более компактнее и маневрен плюс управлять им сможет даже подросток, ребенок. И тот и тот идеально подойдут для прогулок и рыбалки.
 

psg

New member
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Про данный аппарат могу сказать, что он весьма хорош для своего ценового сегмента. Я слышал, что у него 4Т двигатель и небольшой расход. За такую цену весьма неплохой вариант.
 

psg

New member
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Не подскажите, те, кто в курсе, какая цена у комплектующих? Дорого он обходится в обслуживании?
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

За свою цену-достойный снегоход.4 тактный движок с расходом до пяти литров на сотню.Дизайн симпатичный.С запчастями проблем нет.
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

150 кубовый лонг вообще пушка,Расход маленький.Цена не дорогая,надежный,В общем классный аппарат.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Откатался зиму нареканий нет, для своих денег просто супер, вдвоём немного тонет в снегу но все равно прет. Для дачи лучше не надо. Советую брать, не пожалеете!
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Не подскажите, те, кто в курсе, какая цена у комплектующих? Дорого он обходится в обслуживании?
Сложно сказать, как минимум потому что за сезон не потребовалось обслуживание))) Брал новый ( и вам советую), так на нем гарантия, пока за это не боюсь, при покупке спрашивал за запчасти - проблем с этим немного (все зависит от того где вы находитесь), но у нас в стране есть все необходимые, главное: быть внимательным при заказе в интернете, особенно если попытаетесь сэкономить. (с) Консультант.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Лёгкий, проходимый. Тянет в гору вполне, запчасти недорого. Запас хода большой. Сцепление радует. Для рыбалки самое то. Детей катать, в магазин съездить тоже можно. Цена не отвращает.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

150 кубовый лонг вообще пушка,Расход маленький.Цена не дорогая,надежный,В общем классный аппарат.
Да, расход у него реально никчёмный!!! По сравнению с другими за ту же цену примерно. У меня на сотку вообще 4 литра вышло)) Проходимость реально классная, тянет вообще отлично.
 
New member
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Наконец-то получил своего красавца! Взял 150L так как он по более будет. Кататься с сыном планирую вдвоем. Не терпится уже снега дождаться что-бы опробовать его в деле, а то пока только хожу мимо и любуюсь.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Подскажите по техничке и практике использования, на что нужно обратить внимание, слабые места, как по сервису и дорогой ли он??? Спасибо
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Хорошая вместимость багажа и небольшой расход топлива. Это основные для меня пункты. Буду обязательно покупать.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Не подскажите, те, кто в курсе, какая цена у комплектующих? Дорого он обходится в обслуживании?
привет друг. тоже интересен этот вопрос. нашел форум https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/147709/page-31 вот ссылочка, надеюсь админы пропустят. там все по ремонту капитанов. запчасти в наличии как новые, так и б/у, типа разборы. сижу изучаю этот сайт, купил капитана и на всякий случай подстраховываюсь, мало ли, чтоб было куда обращаться.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

4-х тактный двигатель у снегохода, это замечательно, мало того что он более экологичен, еще и не надо заранее готовить гсм. Для езды по экологически чистым местам это важный аргумент. Расход топлива небольшой, всего до 5 литров на 100км. Он легкий и предназначен для наста и неглубокого снега. Для прогулок и рыбалки подходит.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

В том году купил себе такую машинку, что могу сказать - БОМБА!!! Движок впечатляет, причём что жрёт бенза немного. Цена не кусается, за эти деньги самый качественный вариант!!
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Откатал прошлый сезон на лонге 150, сейчас поменял на новую доработку от x-motors - Капитан 200, с расширителями лыж, кофром, в крутом камуфляже... Остался очень доволен.
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Если сравнивать 150 и 200 кубовые модели то я бы отдал предпочтение 200 так как они более тяговитые
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Stels Капитан 150 и 150L отзывы (обсуждение)

Не подскажите, те, кто в курсе, какая цена у комплектующих? Дорого он обходится в обслуживании?
Цена у комлектующих невысокая, все зависит от самих комплектующих. В обслуживании могу сказать, что он очень экономичен, цена на расходники достаточно низкая. Могу порекомендовать ресурс, где Вы сможете сами посмотреть на цены, https://x-m.su/.
 
Сверху