Stels Капитан 150/200 или Irbis SF200L (что лучше)

New member
Реакции
0
Баллы
0

Здравствуйте уважаемые! Долгим мучительным анализом рынка снегоходов я пришел к выводу, что в данной ценовой категории лучше чем Irbis SF200L не найти. НО мой друг утверждает что Stels Капитан 200 не хуже и даже лучше. Спорим уже не первый день. Давайте обсудим этот вопрос на форуме. Что же лучше и почему?

Реакции
0
Баллы
1

Каждый выбирает для себя. Снегоход Stels Капитан 200 есть один из лидеров в своем классе! Дерзкий и современный дизайн, отличная маневренность, качественные агрегаты - это далеко не все положительные моменты, однако наступающий на пятки Irbis SF200L по своим показателям мощность/цена/качество в этом сезоне превзошел конкурента. И если Капитан позиционируется больше как двухместный снегоход, то Irbis идеален для одиночной езды. :cool:

New member
Реакции
0
Баллы
0

Ну здесь можно поспорить, на Ирбис сф200 тоже можно усадить двоих, хотя там полноценных полтора места, но можно. На Капитане будет покомфортнее, за счет спинки, там и руками есть за что взяться. Но уверенность больше придает рестайлинговый Ирбис с мощностью 20лс.

New member
Реакции
0
Баллы
1

На выходных на рыбалке видел как два чудика фигней маялись, так как клева не было. Одина на Irbis SF200L, а второй на Stels Капитан 200. Гоняли по целине, глубина снега метр. Конечно тот который на Капитане поопытнее был и много выпендривался. Но Ирбис СФ мне понравился больше! Тише работал и вообще ни разу не заглох. Меньше проваливался и круги он описывал меньшего диаметра.

New member
Реакции
0
Баллы
1

По ходовой замечу. У Капитана имеются тавотницы для смазка катков. У СФ200 нету, катки цельные. Это сильно облегчает процесс технического обслуживания. Ресурс таких катков написан три года. Конечно я не думаю что на Капитане за три года убьются все катки, но износ изрядны все равно будет.

New member
Реакции
0
Баллы
0

Охота, рыбалка ----- дрова везу из леса. Двое саней навалил. Древесина сырая. Снегоход тянет, упирается, несмотря на глубокий снег.
Лишний раз убеждаюсь, что не зря приобрел Irbis SF200L.
Отличная защита рук и ног, по густому лесу и кустарнику еду смело.
Я никого не видел на Капитане, чтобы извозом занимались, так - по полям катаются...
https://youtube.com/shorts/6J0GrsSmx_0?feature=share

Последнее редактирование модератором:
Сверху