SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

New member
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

Дорогие форумчане, как вам мотобуксировщики SnowBear? Что можете сказать о качестве, сборке и обслуживании? Планирую приобрести, поэтому нуждаюсь в реальных отзывах.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

Эксплуатирую SnowBear уже два месяца. Двигатель работает безшумно, вибрация минимальная, за счет подушек. Открытая конструкция гусеницы препятствует накоплению снега и мусора. Тянет хорошо, в сугробы не лезу. Для багажа купил сани.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

Прекрасно работает, вытягивает нормально, уже пробовали, мощность достаточная. Для данной разновидности самый бюджетный вариант. Все функционирует.
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

15 лошадей с лихвой хватает, есть реверс движения. Широкие гусеницы, но я в глубокие сугробы я бы не рекомендовал соваться. По ровному легко тянет и нас и груз, главное, знать дорогу, что бы без канав и внезапных глубоких рвов.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

Доброго времени суток! Приобрел Мотобуксировщик SNOWBEAR 500 LONG 15 л.с. (длинная база) по мне прям хороший аппарат. Скорость отличная, по цене приемлемый! Длинна база всегда меня выручает!
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

Имею в собственном владении SNOWBEAR 600. Что я могу сказать отличный мотобуксировщик, надежный, ведет себя адекватно. Никаких поломок не возникло. Ездили с товарищем на рыбалку. Тянет со снаряжением хорошо 15 лошадиных сил позволяют. Дизайн приятный.
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Хочу купить мотобуксировщик SNOWBEAR 500 15, кто его уже брал или хотя бы тестировал как он вам? Как по глубокому снегу идет, без проблем или есть нюансы не описанные в характеристике к технике?
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Из плюсов — в открытую гусеницу не так снег забивается и легко вынимается. по сугробам не пойдёт, а для рыбалки самое то. Подвеска радует. Ну и волокуши дополнительно советую.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
SNOWBEAR достойный представитель среди мотобуксировщиков, собран качественно, ничего не болтается и не отваливается. Расход относительно небольшой, заводится легко. Мощности хватает, за мои полтора года пользования нигде не застревал. В общем надежный и практичный буксировщик, который не будет делать вам мозги.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Купил мотобуксировщик SNOWBEAR 500 LONG 15 л.с. (длинная база),в прошлом году по осени, всю зиму с друзьями на рыбалку гоняли. Проходит везде, бывал и очень глубокий снег, большой вес тянет хорошо. Машина отличная.
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

Покупал для деревни рабочую лошадку SNOWBEAR 500. С выбором повезло, так как буксировщик меня очень выручал по зиме, работает исправно, особо не застревал нигде. Понравилось что в отличие от других мотобуксировщиков имеет облегченную конструкцию, рама прочная и имеет особую конструкцию, продуманная подвеска, снег не застревает, ну и небольшой расход для такой махины, около 3-4 литров.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

Фирма сама по себе хорошая. Какой бы ни выбрал себе, качество работы порадует. Я себе брал SNOWBEAR 500 LONG 15 л.с. и гоняю в удовольствие. Ни разу не подводил. Не машина-зверь!
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

Купили год назад мотобуксировщик SNOWBEAR 600. Зарекомендовал себя отлично. Мощный, проходимость хорошая. Весь год был в эксплуатации и не подводил, надеюсь так будет и дальше. Цена приемлемая. Вся семья довольна приобретением этой машины.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

Если снег не глубокий, то все ок, но раз в канаву заехал, столкнулся с проблемами. Пришлось вытягивать. Теперь прежде чем залезть в незнакомое место изучаю дорогу. В принципе цена качеству соответствует, за полгода не ломался.
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6

    SnowBear - отзывы о мотобуксировщиках

У меня есть SnowBear, и это лучший мотобуксировщик, который у меня когда-либо был. Он был действительно доступным, он запускается в кратчайшие сроки и к тому же очень легкий! Я так рад, что купил этого маленького парня, и рекомендую его всем, кто ищет хороший мотобуксировщик.
 
Сверху