SNOW DOG мотобуксировщики: отзывы

New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Соберём отзывы о мотобуксировщике Snow Dog? Уже начинаю готовиться к сезону, хочу взять мотобуксировщик себе, приглянулся именно этот. Подкупают сравнительно невысокая цена, всесезонные катки, складной руль и прочие "плюшки". Но что с обслуживанием? Были ли проблемы с гарантией? Через сколько был первый ремонт (и первая серьезная поломка)?
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Советую всем обратить внимание на мотобуксировщик SNOW DOG 15. Стоимость с мощностью 15 лс немного дороже чем менее мощные 9 лс и прилично дешевле чем 19 лс. Это если брать без электрозапуска. Почему то электрозапуск все модели уравнивает в цене. Функция удобная, но не критичная, поэтому можно сэкономить.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Взял SNOW DOG на 15 л.с., средний снежок проезжает уверенно. Движок тихий, гусеницы тянут 40 кг влегкую. С надёжностью проблем нет, откатал 3,5 месяца без обслуживания и ремонтов.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем,хотел поделиться своим опытом- искал по мощности мотобуксировщик посильнее,и выбрал SNOW DOG"а 15. Мощи мне хватает для езды по плотному снегу, летит как угорелый). Движок четыре такта не шумит, не бросается в глаза. Гусеница 500 мм пробовал на 35-40 кг нагрузки - берёт без проблем. С надёжностью проблем нет,с запчастями тоже не возникнет проблем-они доступны.
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
У меня сноу дог на 20 лс, отличный мотобукс, ни разу не пожалел, даже с грузом идёт быстро и плавно, как утюг, по любому снегу. Всю зиму его гонял, так что могу сказать, что это действительно надёжный агрегат. Надеюсь, надолго мне его хватит.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Здаров! Как по мне SnowDog - лучший мотобуксир из всех. Недорогой, надёжный и функциональный. У меня SD на 15 л.с. и за прошедшую зиму ни одного серьезного нарекания в адрес него не было. В общем рекомендую.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
В прошлом году взял сноу дог на 17 л.с. с ручным и электро запуском. По опыту скажу это лучший мотобукс. Уверенно откатал зиму без проблем. Подвеска катковая, что позволяет комфортнее преодолевать неровную поверхность. Радует надежность конструкции и отсутствие проблем с запчастями. Рекомендую за высокую проходимость, надежность и ремонтопригодность.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Привет! Могу рекомендовать SNOW DOG на 9 лошадей. По мне — практичный, никаких лишних заморочек. Простой в пользовании. В 21 году доработали: угол наклона стал больше, подшипники японские дорогие, цепь мощнее. Конечно, берите сразу чехол. Ну и готовь сани летом. Сейчас цена ниже.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Муж покупал в том году мотобуксировщик SNOW DOG 15. Остался доволен техникой. Буксировщик надежный, прост в управлении, тихий двигатель. В общем, то что надо(y)
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Мотобуксировщик SNOW DOG Обожаю! Купил и теперь он всю мою семью за собой катает. Прицепил дополнительные сани да и отправился в странствие по чистому полю — дети просто сказочное удовольствие получили. В это время года уже поздно на лёд выходить, но я предвкушаю ледовую рыбалку в следующем году. Спасибо!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Ого! Сколько тут собралось любителей поговорить и посоветовать мотобуксировщика. ;)
Ещё в позапрошлом году ближе к зиме, взял себе SNOW DOG 15-ый и не прогадал. Трансмиссия мотобуксировщика вариатор и это безусловный плюс. Также присутствует как ручной запуск, так и электро. Советую!
 
Сверху