Снегоходы Promax Yakut 500 - отзывы

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, что за чудо вы здесь обсуждаете. Посмотрел я на Yakut 500. Как то цена смущает, Suzuki например стартуют от 900тр. Все ли здесь в порядке? Нет ли дешевой подделки?
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Поясню, мотобукс Yakut 500 собран из дорогих комплектующих, здесь стоит цепь тайваньская дорогая и японские подшипники ведущего вала, качественные и дорогие, все они имеют большой ресурс. Двигатели в Yakute 500 стоят китайские общего назначения (специально не адаптированные), но это только модели проверенные временем и доработанные до современного качества. Самый лучший из них Zonsheng, чуть попроще Loncin, и бюджетный Lifan. Для снегохода стоимостью 300тр это самое идеальное решение. Платить за сам брэнд не н6адо.
Цена/качество у Yakut 500 - один из самых идеальных показателей (y)
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день.
Может кто знает адрес завода изготовителя и телефон снегоходов промах якут 500 поделитесь пожалуйста
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Для тех кто выбирает недорогие снежники российского производства, советую посмотреть данное видео. Пусть не со 100% победой, но все же предпочтение отдано Якуту.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Пацаны, давайте еще с утюгами сравнивать....... :D
Promax Yakut 500 - это самое лучшее предложение в данном сегменте на сегодня!
И вряд-ли кто то успеет к сезону еще что то предложить.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Сбылась мечта! - мы с брательником на снежниках!!!
Взяли вместе по якуту пятисотому с движком 15 лошадок, а более и не надо.
Недорого и сердито!
Уже выехали погонять всем соседям на зависть...:cool:
Управляемость отличная, ход умеренный. При переключении передач не рычит.
Катки после пробега чистые, даже метелкой ничего сметать не надо.
Мы очень довольны. НО впереди ждут сугробы, надеюсь...
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Везуха парни! Якут - это сила.
Я тоже считаю что за мощностью гнаться не стоит.
15 лошадок - самое то что надо! Слишком хорошо подобрана комплектация снегохода. Нет потерь мощности на покрытие несогласованности в работе механизмов.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
У снегохода Якут 500 движок 20 лошадок и гусня 500, при весе 190 кг и данной развесовке конечно на пятку не поставишь, но погонять по пересеченке вполне можно. Денег он реальных стоит, 320 тон не полтора ляма...
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Меня удивила катковая система у Якута. Каретки снимаются легко и даже без их демонтажа можно заменить сами катки, которые цельно алюминиевые с влитой толстой резиной и закрытым подшипником. Сами катки одинаковые и в запасе можно водить всего пару штук и менять их в полевых условиях. Пружины только здесь съемные, больше нигде не видел.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
PROMAX YAKUT 500 отличный утилитарный снегоход. Подходит для развлечений всей семьи. Свои деньги он оправдывает с лихвой. Едет уверенно, не заваливается, небольшой угол поворота. Мы с мужем довольны, рекомендуем!!!!
https://youtube.com/shorts/ph5OOophdgU?feature=share
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
PROMAX YAKUT 500 отличный утилитарный снегоход. Подходит для развлечений всей семьи. Свои деньги он оправдывает с лихвой. Едет уверенно, не заваливается, небольшой угол поворота. Мы с мужем довольны, рекомендуем!!!!
https://youtube.com/shorts/ph5OOophdgU?feature=share
Он проходимый,но снега нет))) У него классный радиус разворота-классный-это сколько???,а не классный-это.....???)) Мы купили снегоход,но не знаем сколько л.с.а в остальном,все Классно)) Эх,Продаваны)
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Привет, для любителей фактов прилагаю видео - нашел в интернете. Разгоняют Якута по дороге до 60 км/ч, по пухляку до 30 км/ч. Едет стабильно, управлять можно даже одной рукой. Шумит умеренно. Подогрев рукояток отличный.

 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет, для любителей фактов прилагаю видео - нашел в интернете. Разгоняют Якута по дороге до 60 км/ч, по пухляку до 30 км/ч. Едет стабильно, управлять можно даже одной рукой. Шумит умеренно. Подогрев рукояток отличный.

Неплохое видео!!! Владелец говорит что ограничитель скорости сразу убрал. Я бы посоветовал производителю сделать это опцией для подростков. А взрослые пусть гоняют.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Прежде чем покупать вещи, стоит оценить свои запросы и возможности этих вещей. Потом следует критично подойти к своему опыту в данной сфере, и возможно, подтянуть свои знания.
Еще посоветую читать инструкции к купленным предметам.
Тогда не будет желания расшифровать термины, типа как в ПДД, -"заблаговременно", и лить крокодильи слезы о потраченных зря финансах.
Я лично благодарен продавцам за продвижение хороших вещей.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я тут одного чувака видел, который якут хаял, мол неудобный, места нет для ног, спинка ни туда ни сюда. И что б вы думали, как выяснилось чувак 2,05 м ростом :D :D :D
Если одежду для богатырей отдельно делают, то с чего он взял что с техникой по другому.......
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я тут одного чувака видел, который якут хаял, мол неудобный, места нет для ног, спинка ни туда ни сюда. И что б вы думали, как выяснилось чувак 2,05 м ростом :D :D :D
Если одежду для богатырей отдельно делают, то с чего он взял что с техникой по другому.......
Дак давай расскажем про Хлам-Якут чувака,с ростом 176 см?).
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Не Вздумайте покупать чудо-Якут, если не хотите начать в нем копаться! Я купил и,косяк на косяке,производитель сего аппарата молчит.....тип,я не я,и хата не моя!...
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Мой снегоход PROMAX YAKUT 500 4T 15- это современный двухлыжный снегоход, туристического формата с утилитарными свойствами. Популярная концепция двух лыжного утилитарного снегохода с одной гусеницей шириной 500 мм и длиной 2878 мм, что делает снегоход YAKUT отличным не дорогим снегоходом для любого региона, вплоть до крайнего севера.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята, я прошлой зимой делал эксперимент, ставил юбку из стеклоткани на дырку, где выхлопная труба выходит. Снега под капотом практически не было. В этом году надо обновить ткань, так как немного подпортилась. Вопрос копеечный, но электрику спасает.
 

sem

New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ставлю на зиму цифровой индикатор температуры ДВС. Вещь для Promax Yakut 500 может и не первоочередная, так, люблю руку на пульсе держать. Перегрев для любого ДВС не желателен. Восстановление или покупка нового будет гораздо неприятнее.
 
Сверху