Снегоходы Promax Yakut 500 - отзывы

New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!
Решил я заранее подготовиться к снежной сибирской зиме и взять снегоход. Пока наш деревянный рублик еще что-то стоит :(:D:D:D
Присмотрел себе PROMAX YAKUT 500 37 л.с черный, и хотел спросить что он из себя представляет в деле? Как с управлением? Как глубокий снег берет. Все мои снегоходы были с двумя лыжами, какие минусы-плюсы у одной лыжи?
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Про характеристики в процессе обкатки пока не могу сказать, сам остановил выбор на этой модели, но в описании выглядит впечатляюще. Сначала рассматривал Азимут, но он конкретно уступает Якуту и по характеристикам и по наполнению. В Yakut мощные фары, качественные движки, подогрев ручек, широкий ассортимент моделей, внешне выглядит стильно, гарантия 3 года. Так что буду к зиме соображать себе якута.
 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1
На мой взгляд наилучшим сочетанием потребительских характеристик и цены обладает Якут с двигателем 20 лс. Мне вполне хватает. Но у нас равнина и умеренный климат. Ну а по суровым зимам вам сибирякам конечно виднее. Но снегоходы очень удачные, надежные и вдали от дома в читом поле не подведут.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Купил свой PROMAX YAKUT 500 с мотором на 29лс в первую очередь из за большой гарантии на 3 года. Да и если рассматривать его оснащение то он укомплектован исключительно надежными узлами. По мне это хорошая рабочая лошадка с которой не будет особых проблем
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Для сибирских просторов самое то. Большой выбор мощности двигателя, а не как у Азимута: 20 и 24 л.с. Гарантия 3 года - я такого не видел у снегоходов, кто-то еще такую даёт?? В базовом комплекте все удобства. К зиме думаю возьму
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Этой зимой задумался о покупке хорошего и качественного снегохода. Но у всех товарищей есть снежики, на рыбалку гоняем вместе, поэтому до покупки так и не дошёл) Но в этот сезон уже конкретно решил, что хочу своё. Хочу помощнее, поэтому сегодня заказал PROMAX YAKUT 500 на 34 лс. Через 2 недели должны привезти☺️
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Купил свой PROMAX YAKUT 500 с мотором на 29 л.с по большей части из за 3 летней гарантии, так как многие вообще не дают гарантию. Да и понравилось что он посовременнее своих аналогов и есть большое разнообразие моторов разной мощности.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Хочу купить промах якут. Стоит вопрос 24л.с. или 27л.с. Подскажите большая разница, или не ощутимая?
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Извините, но кто сказал, что там одна лыжа? Такое используется максимум в лыжных модулях для мотособак. Здесь две лыжи. Причем они уже расширенные. Производитель проанализировал, что большинство покупателей докупает расширители и проявил заботу о нас. Уважаю! Поэтому еще один "+" в сторону покупки якута.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Вижу вопрос по управляемости. Изучал специально, так как для меня это актуально. Здесь используется открытая гусеница, которая легко очищается от снега и наледи, если конечно она там сможет образоваться. По всем законам физики снег просто выдувает с катков. Сами катки алюминиевые с надежной резиновой накладкой. Держаться на отдельной пружине каждый каток. И наконец, лыжи здесь широкие. В снегу средней толщины управляемость на пятерочку!
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Согласен, конструкция у снегохода очень продумана, как раз с целью улучшения проходимости и управляемости. во-первых, отличная развесовка, нос не тянет вниз в сугроб, так анонсируют! рама пространственная односоставная, даже бампер является ее частью. рулевая тяга спрятана под кожух и не цепляется за покрытие. лыжи стандартно уже широкие. все это говорит о том, что Якут 500 стоит купить.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ну, допустим, в сугробы я никому не пожелаю лезть, даже если ваш Якут будет иметь 37 лошадок! А вот в общем он отлично управляется. Это конечно со слов продавцов, но глядя на характеристики, которые уже описаны в этом форуме, так оно и есть! Осталось добавить надежность агрегатов, а именно вариатора и самого двигателя. Только советую выбирать двигатель лончаи или зончен, даже в ущерб мощности......
:cool:
 

FIN

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Hi! Взгляните на видео, очень информативное. Понятно, что спикер вещает в пользу Якута все положительное с целью продажи. НО. Оно действительно так и есть. Опыт реальной эксплуатации мы получим через полтора-два месяца. А я бы хотел стать одним из первых обладателей снегохода Promax Yakut 500.

 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Классный видео обзор. Без похвальбы ненавязчиво описываются плюсы. Это говорит об уверенности! Есть и недоделки - которые планируют исправить еще к сезону. Производитель заслуживает уважения! Не то, что некоторые, выбрасывают на рынок одноразовые дешевые мыльницы, а мы потом страдаем. Приветствую возврат качества о надежности в лице снегоходов серии Якут!!! 👌
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос был про лыжи.
Здесь сразу идут широкие лыжи. Это результат анализа продаж предыдущих моделей. Расширители для лыж превышали продажи снегоходов! На утоптанной ледяной дороге может это не очень удобно. Но в рыхлом и глубоком снегу широкая лыжа незаменима. Поэтому Якут и одет в широки лыжи!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Время идет пацаны, зима скоро. Я себе уже приобрел себе снегоход Yakut 500 Long 37 л.с. , электро запуск, подогрев и все дела. Распаковал, завел - СУПЕР!!! Жду снега. Потом напишу впечатления. А пока хожу вокруг и восхищаюсь качеством сборки и начинкой.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Привет форумчане! Yakut 500 - это продукт анализа ошибок снегоходов предыдущего поколения. В нем собраны все последние новации. Состоит он из проверенных временем и километрами узлов и агрегатов. Предназначен он для бюджетного рынка. И странно, такая МАШИНА и доступная широким массам населения.... В принципе мы в выигрыше.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Что ни говори, а снегоходы Якут 500, это представитель современной и надежной техники для людей!
Посмотрите что входит в базу:
  • Ручной, плюс электро запуск.
  • Подогрев ручек.
  • Подогрев куртка газа.
  • Реверс F-N-R, плавный
  • Усиленный вариатор Арктик
  • Двухместном сидение, смещенное по высоте
  • Спинка пассажира, ручки
  • Мощная фара и фонарь сзади.
И это далеко не все!
 
Последнее редактирование модератором:
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Привет, зайдите на сайт продавца, например: https://x-m.su/snegokhod-promax-yakut-long-500-4t-20-l-s, там есть уже несколько видеороликов. В том числе и про управляемость и проходимость. Гусеница и открытые катки - это бюджетно, безопасно и безпроблемно!
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
С первым снегом что ли! Ждем сезонного ценопада и активацию продавцов в направлении скидок. ЦЕНА/КАЧЕСТВО у Якута для меня ОДНОЗНАЧНО лучший показатель.
 
Сверху