Снегоходы Promax 210 SnowPro (отзывы)

New member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую всех участников данного форума. Надеюсь на вашу помощь. В частности меня интересует снегоход Promax 210 SnowPro. Может у кого-то есть такой же, или его предшественник. Прошу поделиться опытом эксплуатации. Совпадают ли технические характеристики с заявленными? Насколько хорошо вытягивает загрузку 150 кл 4-х тактный двигатель с мощностью 16 лс? Достаточная ли ширина гусеницы 380 мм? Кто-нибудь разгонял снегоход до 65 км/ч, и другие отзывы. Прошу поделиться опытом.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Приветствую всех! Продаётся как машинокомплект, на учёт ставить не надо. Двигателя обновлённые, не вибрируют. Гусеница самое то! Конечно, по пухляку не пойдёт, но для большей части Раши нормально. А где кататься будешь?
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
У меня имеется Promax 210 SnowPro прошлых лет. Могу сказать, что не пожалел о покупке. Порадовал 4Т двигатель и его экологичность. По моему мнению гусеница могла быть и пошире, но проходимость у снегохода хорошая плюс он достаточно компактен и легок в перевозке, а это очень важно.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Надумал купить себе новый снегоход взамен старого. Присматриваюсь к "Promax 210 SnowPro". Вроде бы всё устраивает. Но хотелось бы определиться с выбором мощности движка. Достаточно ли будет 11 лошадей как у "SNOWPRO ST" для поездок на рыбалку по рыхлому снегу, или взять по мощнее - 18 л.с. как у "SNOWPRO XE"?
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Гусеница 380 мм даст возможность кататься по снегу средней глубины, по большому пухляку не советую. Кстати чем мягче снег, тем больше должна быть масса. Это по плотному насту лучше на легке гонять. Четырехтактный движок вытягивает массу 150 кг с запасом.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Отличный снегоход за свои деньги, даже гарантия 3 года. Неприхотливый, собрал - сел - поехал. Достаточно проходимый, не нужно ставить на учёт, лучше взять движок помощнее, лишним не будет. Низкий расход топлива, движок не вибрирует.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Обращаюсь к любителям зимней рыбалки и подвижного отдыха зимой. Хочу приобрести обновленную версию 2022 года снегоход Promax 210 SnowPro. Меня заинтересовало то что он разборный и помещается в багажник автомобиля. Также он прост в управлении. Но хватит ли мощности двигателя? Здесь всего 16 лс, как у детского скутера. Конечно двигатель 4-х тактный тянет лучше чем 2-*х тактный при одной и той же мощности, но меня терзают смутные сомнения. Кто пользовался, прошу рассказать.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Меня заинтересовало то что он разборный и помещается в багажник автомобиля. Также он прост в управлении. Но хватит ли мощности двигателя? Здесь всего 16 лс, как у детского скутера. Конечно двигатель 4-х тактный тянет лучше чем 2-*х тактный при одной и той же мощности
Да он разборный, но стоит подметить не в каждый багажник его можно поместить, просто оцените габариты, хотя он довольно компактный. О скорости, ну тут скорее все от веса будет зависеть, если его не нагружать он очень шустрый и достаточно легкий в управлении, катался недавно и мне понравилось.
 
New member
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
1
Мне в мазду тройку не лезет... даже не пытался сунуть. В принципе сам по себе не плох, скорость норм. Перегруза у меня лично не было никогда, да и зачем перегружать если есть заявленная масса до ??? Если нужно больше 150 кг тянуть, лучше другие варианты рассмотреть
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток! У меня тоже такая модель снегохода! Приобрел осенью прошлого года! Отличная модель, все устраивает, мощности хватает более чем! Маневрирует отлично, у меня набегал уже 250 км, пока ничего не чинил, на 300км буду делать ТО, посмотрю. Пока все нормально! Радует, что разборная конструкция, не нужен прицеп для перевозки, легко умещается почти в любой авто в разобранном состоянии. Собирается без инструмента и быстро, очень удобно.
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет! Отличная проходимость даже в рыхлом снегу, острое управление и легкость снегохода в целом. Я купил несколько дней назад и я доволен. Рекомендую!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Надежная и отказоустойчивая. Комфортная машина, проходимость лодки позволит добраться до действительно заповедных мест и насладиться единением с природой. Скорость до 120 км/час позволяет добираться в заповедные места быстро и с комфортом. Двигатель 4T более экологичный. Ширина гусеницы 380 мм позволяет преодолевать неглубокие сугробы. На первый взгляд все идеально.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Снегоход стоит своих денег, прекрасная управляемость, хороший внешний вид, достаточная грузоподъемность. Проезжает в любых условиях, конечно в огромных сугробах может застрять, но вытащить не составит труда, он не очень тяжелый.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Приобрел в компании X-motors cнегоход .Обновленная модель снегохода PROMAX 210 SNOWPRO (рестайлинг) известный на мировом рынке машиностроительный концерн PROMAX достойны высших похвал. Данный снегоход обладает рядом преимуществ, что выделяет его среди других моделей, представленных на рынке. PROMAX 210 SNOWPRO при загрузке в 150кг способен с легкостью развивать максимальную скорость в 65 км/ч по среднему снегу. Этому способствует мощный резино-тканиевый армированный гусеничный трак шириной 380 мм, обеспечивающий давление на снежный покров в глубину до 880мм и двигатель объемом 200 см³, который выдает 16 лошадиных сил.
При небольшом весе снегохода всего в 130кг транспортировка техники к месту использования будет достаточно простой.

PROMAX 210 SNOWPRO в базовой комплектации оборудован информативной LCD панелью, способную предоставить подробную информацию даже при ярком солнечном свете, что весьма удобно на пересеченной местности. Также снегоход оборудован вместительным багажником и дополнительными креплениями по обеим сторонам и сзади для крепления груза и буксировки саней.
Хочу рассказать немного о нем .
В данной снегоходе выявил больше плюсов , чем минусов - плюсы снегохода в том , что он очень компактный удобно транспортировать его и легко разбирается , один спокойно собираю и разбираю его , плюс в том , что он офигено бодро едет , и самый главный плюс это его цена за данную сумму снегоход офигеный !!!
Минусы : более 60 см снега он не едет и туговато везет 3 человек . А в целом советую для приобретения )))
 

Вложения

  • mobile_file_2022-02-27_11-51-49.jpg
    mobile_file_2022-02-27_11-51-49.jpg
    102 KB · Просмотры: 70
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Наконец то нашёл модель снегохода, который не требует для перевозки автомобильного прицепа. Спокойно влазит в багажник. Если снег не слишком рыхлый, то проходимость у него вполне. Да и грузу у меня всегда меньше 150 кг, так что по всем параметрам (и по цене тоже) меня аппарат устраивает.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
У соседа такой, пару катался. Для покатушек с детьми огонь аппарат, да и взрослому доставит удовольствие.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Шустрый такой, расход малый. Очень удобный в перевозке.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Хороший снегоход, взяли такой детям для равлечений, они довольны, поломок за 1 сезон не случилось. рекомендую
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Хочу внести свою лепту в эту ветку. Не плохая альтернатива Динго и капитану. При всем этом - легче конкурентов. Нормальная проходимость - в местах, где снега не по колено едет уверенно. В целом - мне понравился, маленький, легкий, интересный. На рыбалку - самое то!
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
кто любит зимнюю рыбалку и хочет бюджетный снегоход берите не задумываясь, легкий компактный, более чем надежный, экономичный, и везет прилично. В общем я покупкой очень доволен.
 
Сверху