Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

http://irbismotors.ru/irbis_sf200l кто владеет расскажите как он!! Внешне понравился, про 150 слышал , что классный снегоход для своих целей.

SF200L так понимаю обновление предыдущей SF150??
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Любое мнение владельцев будет полезно пишите отзывы
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Фото классные

IRBIS-SF-200-L-1.jpegIRBIS-SF-200-L-2.jpegIRBIS-SF-200-L-3.jpegIRBIS-SF-200-L-4.jpeg
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Да это действительно обновление. Меня лично порадовал мой новенький SF200L ибо электрозапуск это сила и ручной запуск тоже имеется плюс подогрев ручек и широкие и длинные подножки впридачу. Удобно. Продуманное сиденье с помощью которого двум людям комфортно сидеть.
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Классическая модель, но с супер изменениями. Дизайн современный, просто бомба. Новый движок. Увеличенное стекло, дополнительные люки, технические апгрейды. Катаем на рыбалку на нём вдвоем, никаких проблем.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Недавно купил снегоход Irbis SF200L. Элементы конструкции спроектированы таким образом, что бы обеспечить комфортное передвижение по любому снежному покрытию. Подогрев ручек и курка газа, розетка питания 12 вольт, панель со всей необходимой информацией, электрозапуск двигателя и ручной запуск. Широкие и длинные подножки, закапотированный двигатель, продуманное сиденье, позволят занять любому человеку удобную посадку на снегоходе. спасибо!
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Еще не приобрел, но планирую. Знакомый менеджер устроил мне тест-драйв. Хочу отметить хорошую управляемость и мягкость хода. Мощности 12лс вполне достаточно для данного снегохода. Более длинная база не ухудшает маневренности. Хорошо продумана защита передним стеклом. Улучшена система обслуживания, благодаря обеспечению более легкого доступа. Мне модель 200 очень понравилась.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Брат приобрел недавно этот снегоход, в первую очередь доволен комфортным передвижение по снежному покрову, движок шустрый, седухи также удобные, короче одни плюсы. Сам планирую приобрести к новому году.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Мечтаю о таком подарочке на новогодние праздники. Жена знает об этом, надеюсь подарит. У приятеля такой 150-й, а я конечно 200 хочу. Видел его в центре, очень крутой, аж слюна потекла. С нетерпением жду.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

По своему внешнему виду напоминает (лично для меня) пчелу. Ну и по своим техническим характеристикам тоже похож на это насекомое. Трудяга одним словом. Движок 180 кубиков, тянет даже не в очень крутую и высокую горку. Руки к рулю больше не примерзают из-за обогрева. Ну и такая приятная "мелочь" - объёмный багажник.
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

От себя хочу добавить. Движок шустряк, разгоняет выше 50-ти. Может двигаться задним ходом. Слив масла удобнее, расстояние больше между тоннелем и движком. Подножки длиннее, ветровое увеличено. Люк есть в подмоторной раме. Аппарат что надо!
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Наконец то появилась возможность взять себе снегоход. Исходя из доступной цены решил остановился на Irbis SF200L. В правильности выбора меня убеждают хорошие отзывы о нём, в которых утверждается, что в этой модели установлен надежный проверенный двигатель, не мало внимания уделено комфорту при езде и удобству обслуживания, и ещё куча приятных технических решений. Хотелось бы услышать от владельцев, как снегоход ведет себя при движении по свежему рыхлому снегу? Ведь не всегда приходится добираться по комфортным путям-дорожкам.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Опробовал новинку и могу сказать то что движок у него что надо 180 кубиков с клиномерным вариатором с разгоном больше 50 км в час. Подвеска передняя и маневрировать легко, а так же есть задний ход.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

У нас рядом дилер получил обновленные. Завтра поеду посмотрю, если все как говорят на видео буду брать 100%!
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Я не понимаю, раньше же SF200L был "докруткой" X-Motors, ща он в серии - это те же самые снегоходы или это какая-то лажа от X-Motors?
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Я не понимаю, раньше же SF200L был "докруткой" X-Motors, ща он в серии - это те же самые снегоходы или это какая-то лажа от X-Motors?
Не поверишь) Раньше это было докруткой, а сейчас - в серии:D Причём это не параллельные процессы - наработки именно Х-Моторс и послужили прородителями и SF200L, и Dingo T200.

На этих видео они еще в виде доработок


 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Эти Ирбисы - лохотроны! Звоню а мне впаривают другие снегоходы!!
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1

    Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

Эти Ирбисы - лохотроны! Звоню а мне впаривают другие снегоходы!!
Ты называй вещи правильными именами - лохотронщики, это кто продаёт якобы Ирбисы. По факту они вообще не могут их продавать, т.к. могут продавать только официальные дилеры (ищи на официальном сайте дилера в своем городе). Или бери в x-motors, они по России доставляют, крупнейший дилер в России, и эти снегоходы изначально разработали
 
Сверху