Снегоход Irbis SF200L: отзывы, мнение владельцев, опыт эксплуатации

New member
Реакции
0
Баллы
1

Недавно был у друзей и сравнили мой Irbis sf200 с русской механикой тикси 250, то как оказалось у меня очень даже преобладающий аппарат. Вес меньше, а гусеница шире. При этом, что мне показалось очень странным, мой дружэ жаловался на перегрев двигателя и расход топлива. Короче как показала практика, я сделал правильный выбор.

Member
Реакции
0
Баллы
6

Помимо всех вышеупомянутых технических характеристик, этот снегоход продается с паспортом снегоходной машины. Даже если вы предполагаете использовать снегоход только в "лесах", наличие данного документа не будет лишним. Я владею моделью 150 и с удовольствием пересяду на 200L.

New member
Реакции
0
Баллы
1

http://irbismotors.ru/irbis_sf200l кто владеет расскажите как он!! Внешне понравился, про 150 слышал , что классный снегоход для своих целей.

SF200L так понимаю обновление предыдущей SF150??
Ездил со знакомым на рыбалку, у него как раз Irbis SF200. Ездили далеко и глубоко – в смысле снега много. Проходимость явно лучше моего STELS КАПИТАН 150L (Long). Размеры одинаковые – и гусеницы и пятно контакта. Но движок заметно мощнее. От того и в проходимости выигрывает. Для себя тоже присмотрел IRBIS SF200L 2021 вот здесь: https://surgut.x-m.su/negohod-irbis-sf200l. Как вам? Помимо прочего брутальненький такой :)))К сезону точно прикуплю.

New member
Реакции
0
Баллы
1

Эти Ирбисы - лохотроны! Звоню а мне впаривают другие снегоходы!!
Ты называй вещи правильными именами - лохотронщики, это кто продаёт якобы Ирбисы. По факту они вообще не могут их продавать, т.к. могут продавать только официальные дилеры (ищи на официальном сайте дилера в своем городе). Или бери в x-motors, они по России доставляют, крупнейший дилер в России, и эти снегоходы изначально разработали
Всегда всё надо перепроверять, я считаю. И вообще быть крайне внимательными. Брать только то, в чём уверены. И если уж берёте снегоход - обязательно берите с ПСМ (паспорт самоходной машины - аналог ПТС у авто, если что вдруг). Потому как китайские аналоги если заберут на штрафстоянку ГАИ или Гостехнадзор, вам их никто не вернёт потом. Я о тех, которые продаются как "Машинокомплект" или "Комплект запчастей". На штрафстоянке у вас будут требовать ПСМ, а его нет и не будет в этом случае.

А если по теме - я себе такой снегоход приобрёл и кайфую, проблем не знаю, хотя сначала тоже сомневался. Теперь могу смело рекомендовать.

New member
Реакции
0
Баллы
1

Мой зять приобрел новенький снегоход Irbis SF200I.
Это просто чудо, ручки с подогревом , большое ветровое стекло, очень удобное сиденье.
Можно запросто двоим сидеть.Очень крутая модель, удобная в эксплуатации

New member
Реакции
0
Баллы
1

Доброго дня.

Irbis SF200L Самый проходимый в своем классе​

Обновленный дизайн.
Дополнительные воздухозаборники.
Новое увеличенное ветровое стекло + возможность установки стекла от Тунгус.
Розетка 12В и замок зажигания перенесены к приборной панели.
Увеличенные боковые люки.
Добавлен люк спереди.
Увеличенный багажник.
Аккумулятор перенесен в подседельный кофр.
В подмоторной раме добавлен люк для обслуживания.
Увеличено расстояние между двигателем и тоннелем на 5мм (удобнее сливать масло редуктора).
Рукоятка ручного стартера выведена наружу.
Добавлена ограничительная стропа в гусеничную подвеску.
Новый двигатель 1P62F, 180куб, 12л.с., с балансирным валом
А главное с ПСМ
Круто!

New member
Реакции
0
Баллы
1

У товарища в деревне китаец какой- то, толи snowfox, толи ещё как, у них ведь только названия меняются, а по факту одно и тоже. Так в сравнении с китайцем этим Irbis SF200L просто огонь, сам гонял, теперь думаю себе такой- же брать. Ещё я не особо в теме пока, говорят у IRBIS ПСМ официальный, проблем не будет, а вот у китайцев нет, правда это? Друг- то про этот косяк китайцев говорить не хочет, наверняка уже измучился из- за этого. Если что единственное 100% официальное место продажи вот https://x-m.su/snegokhod-irbis-sf200l-b-u. Смотрите не наткнитесь на обман.

Сверху