Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Все ДВС. Интересует момент, у кого какой двигатель. Моя - 6,5 л. Маркировка двигателя - LT168F-1. Не понимаю, кто производитель, ТОЛИ ЛИТИУМ, ТОЛИ МАГНУМ. Общался с менеджером СЦ - человек некомпетентный, по двигателю ничего сказать не смог.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Привет. У меня такая же маркировка и на двигатель LT168F-1 6,5 л.с. com., хотя Huter 4800. Сделал в ноябре прошлого года.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Разобрал сегодня свой 4000. Снял кольцо привода поддона и начало лопнуть с одной стороны. Кольцо под замену, начал проверять - ведущий вал кольца не параллелен алюминиевому диску. Разница в 4 мм (от краев вправо и влево) - справа вверху. Кроме того, подшипник на резиновом диске сцепления прокручивается во внешней обойме - его нужно закрепить. По выходным на работе начну делать понедельник. Фото выложу. Вот такой вот китайский конструктор: D!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Короче докладываю. Я уже писал, что у меня родная 655 длина снаружи, нашел только А-670, 670х13х8, взял за образец за 50 руб. Надел, затянул валик до упора и на ручке три витка потянул вверх. Все гудит, петля над шкивом маленькая, при работе ремень не трогает, немного как ручку сжимаем, начинает заедать. Снег собирали, думаю, сколько времени это займет. Полтора часа работаю, все нормально. На движке написано 5,5 кобыл.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Sanych1873 Ну и наклейка у меня 5,5, а по маркировке на двигателе (да и по паспорту) 6,5 кобыл. Если нетрудно, проследите выгравированные метки на моторе.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Sanych1873 Такой-же как у меня-6,5 кобыл.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Сегодня закрепил подшипник на коробке передач, поменял приводное кольцо, выровнял платформу под алюминиевый приводной диск, переместил возвратную пружину платформы на другую сторону (под приводную пружину). Фото кольца через 2 часа работы. .
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Sanych1873 Тоже самое -хотел на консервацию, а сегодня 2 часа чистил (150 м дороги+возле дома).Выкладываю как делал кольцо привода из клинового ремня-выточил оправку 96 мм наружка, купил ремешок 14х13,примотал изолентой, разрезал накосую и потом склеил супермоментом.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Видео есть изготовление такого кольца, но хватило не надолго, след. видео где он ремень привода шнека менял.
 
Сверху