Снегоуборщик бензиновый HYUNDAI S 5555

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Очень жаль придётся тогда наверно Штурм брать за 23 рубля
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
придётся тогда наверно Штурм брать за 23 рубля
Может не стоит искушать судьбу? Похоже, что в этом сезоне были относительно недорогие недорогие снежные поля - хаттер 4100 и образец 656. Я думаю, что натиск будет аналогичен этим вариантам или айкенам / ценам (последнее сейчас 15тр), но у них есть потенциальная проблема с изменением шнек.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
У Айкена есть друг, который разрывается от ужаса, и ему не понравился тонкий металл, но атака сделана из более толстой стали, и сборка хорошая. К Hooter и Champion много жалоб. Но зима уже идет, так что до осени притормози, всем удачи в борьбе со снегом
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Но зима уже уходит так что тормозну до осени
Конечно, сейчас уже нет смысла покупать. К следующему сезону, надеюсь, они будут еще дешевле, так что возьмем: D. И тогда гарантия будет еще дольше.
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ :) !
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
ужас трещит и металл тонкий
Не заметил особо шума. насчет металла - не скажу, не с чем сравнивать. но имеющийся цунами (клон айкена) неплох, если бы не редуктор. А с учетом нынешней цены...
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
сейчас уже смысла покупать что-либо нет
А когда наиболее интересно покупать снегоуборщик?
Я думал как раз сейчас, под конец сезона должны скидки быть хорошие ...
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
А когда наиболее интересно покупать снегоуборщик?
Я думал как раз сейчас, под конец сезона должны скидки быть хорошие ...
Ну если есть лишние деньги, которые фактически будут стоять до следующей зимы, то почему бы и нет? Как мы тут выяснили, в гарантии Вы ничего не теряете по любому, а купить сейчас дешевле очень даже приятно :D .
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Я новичек в дачном деле после сугробов этой зимы я, собственно, и решил присмотреться к помошнику в расчистке дорожек и парковки. По этому, я не мониторил цены на них.
По опыту соклубней, когда наиболее низкие цены (большие скидки) на эту технику?
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
когда наиболее низкие цены (большие скидки) на эту технику
Да кто их знает :D. Наверное сейчас или может быть чуть позже. Надо поиском по инет магазинам мониторить. Некоторые стараются продать оставшиеся СУ, некоторые убирают до лучших времен. Но то что весной или летом их найти трудно, тут люди уже писали. Вообще похоже уже и сейчас с наличием хороших бюджетных моделей напряженно. Про дорогие не скажу, не интересовался. Фактически для продавцов сезон на СУ уже закончился. Сам буду тоже скорее всего покупать новый СУ, но только осенью, буду ждать новых моделей и снижения цен. Заметил что каждый год цены на них по-немногу падают :).
P. S. Заскочите в "Пулмарт" на Ярославке, там ребята в магазине садовой техники не плохие, проконсультируйтесь на счет цен и скидок.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Я там был, выбор есть, но все какое то одинаковое, что ли ...
Хотя в пределах 25 т. р. наверное глупо ожидать чего то особенно интересного.
 
Сверху