Скутеры X-Motors отзывы

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Дизайн действительно классный у этих скутеров. Главное, чтоб запчасти можно было достать, все рано или поздно ломается
поиск запчастей это меньшая из проблем! их валом
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
У меня скутер x-motors smart pro, движок на 200 кубов очень радует, так же подогнан по спортивным настройкам вариатор с карбюратором и мозги. Неприхотлив, ремонт не потребует больших вложений. Идеальное соотношение цена/качество.
Так то 200 кубов нормальный объём, тащит отлично!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Прошка вторая хмоторса это тема! Он длиннее и удобней для меня, учитывая размеры 5-й точки! Прет как напуганный! Рекомендую однозначно!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
По динамике разгона как он ? (Vento smart) Отзовитесь форумчани ))
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
в своём ценовом сегменте действительно отличный вариант ( smart pro)
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую народ! Пора кататься! Но, блин надо кое что заменить. Кто скажет где запчасти лучше брать? Нужно то всего ничего, ремень вариатора и тросик. Заменю сам. На алике не нашел, да и что то стремно там заказывать...
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую народ! Пора кататься! Но, блин надо кое что заменить. Кто скажет где запчасти лучше брать? Нужно то всего ничего, ремень вариатора и тросик. Заменю сам. На алике не нашел, да и что то стремно там заказывать...
Привет отчаянный. Ремень вариатора я сам побоялся менять, таскал в автосервис. Но купить запчасти конечно лучше на X-MOTORS . Если сам не приедешь, могут почтой прислать или сами привезут. Есть все!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Я не нашел б/н шек по цене ниже 70тр, народ просто берет бабки за декларируемую функцию. чем за ее реализацию. поэтому кинул дурное, немного добавил и купил скутер X-MOTORS CITY PRO.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Я не нашел б/н шек по цене ниже 70тр, народ просто берет бабки за декларируемую функцию. чем за ее реализацию. поэтому кинул дурное, немного добавил и купил скутер X-MOTORS CITY PRO.
И правильно сделал, это не та техника которую стоит в состоянии б/у покупать. Лучше напрячься, зато на запчастях потом экономия колоссальная.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Кто там хотел скутер X-Motors? Однозначно берите скутер X-MOTORS SMART III- 200 cc. Выносливый и качественный. Причем это реплика Yamaha BWS 21!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

Мой отзыв о покупке скутера X-MOTORS SMART III- 200 cc в X-MOTORS г. Новосибирск​

Спасибо Х-Моторс, отличное обслуживание, отличная техника. Все быстро и четко! Так держать! МОЛОДЦЫ!!!
Двигатель: 4-х тактный, возд.охлаждение. Рабочий объем: 170 куб.см. Мощность: 13 л.с. Максимальная скорость: 120 км/ч. Колеса: 12 Электронная панель приборов + держатель для мобильного телефона. Система запуска: электро/кикстартер. Переключение скоростей: вариатор. Тип тормозов перед/зад: диск/диск.
 
Сверху