Скутеры Promax - отзывы

New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3
Покупали ребенку, школьнику, модель PROMAX 100. Легкий, шустрый и не требует прав, т.к. по паспорту 49 кубиков. Брали по рекомендации друзей, они покупали другую модель 2 года назад. Мы пользуемся уже около года, нареканий пока не было, сын доволен, расходы по бензину небольшие. В общем для подростка хороший вариант.
Можно подробнее про модель? Какие колеса? ну модель двигателя?
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Брал в том сезоне скутер промакс спорт 130, откатал без проблем, отличный скутер, экономичный, выглядит красиво.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Отличный вариант для передвижения по городу. 130 кубиков дают запас мощности для маневров.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Тоже выбираю сейчас скутер и прям нравится мне качество исполнения промаксов. Классический не хочу, хочу колёса побольше и вот скутерета 130 спорт очень нравится. У кого уже есть отпишитесь в обслуживании сильно отличается от обычных скутеров?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Очень надежная и неприхотливая техника!!! Катаю второй сезон, в основном в пригороде по грунтовке. Нареканий нет!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Спортивный нрав и стильный дизайн - это далеко не все отличительные качества моего скутеретта PROMAX Sport 130. И ребята говорят что выгляжу как на дорогом байке. Еще плюс скутеров Промакс - это четырехтактники! Обслуживание таких моторов одно удовольствие.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Спортивный нрав и стильный дизайн - это далеко не все отличительные качества моего скутеретта PROMAX Sport 130. И ребята говорят что выгляжу как на дорогом байке. Еще плюс скутеров Промакс - это четырехтактники! Обслуживание таких моторов одно удовольствие.
Привет, а какое масло заливаешь? Я читал, что любое автомобильное подойдет.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Привет, а какое масло заливаешь? Я читал, что любое автомобильное подойдет.
Привет. Да не любое, а именно для бензиновых моторов. Также вязкость беру 10w40, а по составу синтетику, так как катаюсь и летом и зимой!
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Скутер PROMAX ACTIVE 130 взял катать на дачу. Пока урожай не ломится, его достаточно, незачем гонять машину. Имеющихся багажных отсеков достаточно для мелочей. Едет размеренно, маневренность хорошая. Мотор стоит хороший, надежный.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
PROMAX Sport 130 - за такую цену удовольствие от езды огромное. Скорость держит отлично, по трассе разгонял до максимума. Расход: на 100 км уходит около 3.5 литра. В общем, отличная вещь. Рекомендую! Купил еще в феврале этого года. Езжу на нем каждый день, т. к. работа находится недалеко от дома. За это время накатал порядка 405 км. Очень доволен. После покупки сразу заменил масло, воздушный фильтр и масло в двигателе.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Вообще не прихотливые скутеры. Кушают мало, тошатся за пять сек, кидать можно за каждым углом. Я свой все лето во дворе и у работы паркую на велопарковке. очень удобное ТС.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

Цель приобретения Promax​

Для меня основной целью приобретения транспорта типа скутер - это короткие поездки, или прогулки без машины по большим территориям, паркам, лесам и так далее. Легкий и не прихотливый транспорт. Хранить можно в предбаннике или прихожей, если нет гаража. Насчет парковки, это вообще идеальный транспорт. Бросать можно в любом разрешенном месте, не опасаясь что стырят. Как велик на плечах не утащат, имеется противоугонная сигнализация. Можно еще стопор на руль поставить.

Интересные модели​

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Мне лично нравится пару моделей:
  • Скутер PROMAX TURAN 250 (49)
  • МаксиСкутер PROMAX HONDA ADV 250(49)
Так как они по посадке больше напоминаю мотик. Очень презентабельного вида. Второй вообще является репликой HONDA.
остальные модели тоже интересны, для меня эти две - идеал.

Почему Promax​

Помимо отличного дизайна, хорошей комплектации качественными агрегатами, это Тайваньская техника премиального качества с гарантией 3 года, лучшая в своем классе. двигателя на базе наработок HONDA, 49 куб. см. по документам - ставить на учет не нужно.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А у нас в регионе особой популярностью пользуются модели Grand 240 Promax. Здесь используются обновленные "антивибрационные" ДВС выдающие мощность 18 л.с.! Двигатель 200куб.см, но по документам и на технике дистрибьютор России указал 49куб.см, чтобы нашим клиентам не пришлось ставить технику на учет. Может X-Motors других просто не завозит,,,, Но заказать можно любой скутер из модельного ряда. Но я доверяю опыту этих ребят.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Мне классика посадки на скутер Promax нравится, Хочешь как на мотоцикле - покупай мотоцикл. Тут все просто, ноги с асфальта на подножку. Средство передвижения простое. Катить можно в руках, если с топливом просчитался. Вес у всех +/- 100кг. Для взрослого человека это не много.
 
Сверху