Скутеры Promax - отзывы

New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Форумчане, помогите советом. Подбираю скутер и остановился на Promax, подскажите какой лучше взять и с какой коробкой, автомат, вариатор или механику? Хочется простой, надёжный и что бы не прогадать.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Если нужна надежность, то это однозначно механика. Но это самый мощный представитель линейки скутеров Promax - Angel 200. У него стандартная посадка и такой же архаичный дизайн. Это более универсальный агрегат рассчитанный как для мужчин, так и для скромниц. Но он и самый дорогой.
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Хочешь надёжность, то бери механику. Хочешь удобство, то бери автомат или вариатор. Тут всё зависит от твоих потребностей, но в любом случае все промаксы качественны и достойны внимания и уважения.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Приобрел Скутер Promax ACTIVE 130 в основном гоняет мой сын. Очень хороший для езды, скорость набирает отличную. Поломок никаких не было, но я думаю с деталями проблем не будет. Дизайн отличный. маневренный, легок в управлении!
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
С удовольствием взял скутер PROMAX SPORT 130 для себя и поездок, иногда катается дочь и сын в магазины. Легкий в управлении. Собираюсь научить водить супругу. Быстро набирает скорость. Ни разу еще не ломался и это радуется, чувствуется, что техника надежная. Детали достать легко. Дизайн яркий, приятный.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Скутер бодренький, сыну купили 14 лет, пока нет проблем
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
цена и качество! отличный вариант -это скутер бренда Promax
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Лучше механика, проще пересесть имея опыт езды на что то помощнее
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Приобрел Скутер Promax . Очень хороший для езды, скорость набирает отличную. Поломок никаких не было, но я думаю с деталями проблем не будет. Дизайн отличный. маневренный, легок в управлении!
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Большой плюс что у этого производителя большой выбор техники под категорию М (по документам 49 кубов, по фоакту больше)
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Я бы посоветовал механическую коробку – это самый надежный тип коробок передач не требующий дорогого обслуживания и дорогих запчастей. Низкая цена обслуживания и минимальный расход топлива - тоже не маловажные плюсы. Правда стоимость скутера Promax с механической КПП тысяч на 35 выше, чем с автоматической КПП.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Работают скутеры надежно, кто покупал все положительно отзываются. Быстрые, но, конечно, не очень скоростные, иначе стоимость бы была другая, в разы выше. Сделаны комфортно, сидеть нормально. Топливо тратится не много.
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6


Angel 200(50)
, однозначно. Вариатор. Удобно, аппарат бегает и выглядит достойно. За 16 лошадей, движок 4т придётся, конечно, добавить денег. Но он того стоит. Универсальный для мужского и женского пола.​

 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1
Отличный и недорогой вариант для передвижения на небольшие расстояния. По мне так лучше автомат, я за удобство. Взял поиграться, для дачи, но прям зашел, бывает по городу до магазина катаюсь.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Купил себе PROMAX Sport 130 и пока очень довольный покупкой. Мощности хватает кататься по городу и по грунтовка, сборка достаточно качественная, нечего не скрипит. Как по мне красная расцветка топ для него, тем более достаточно адекватные цены за него просят.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

Приобрел себе отличный скутер PROMAX MILAN 100 (49)! Очень удобный в управлении! Суперский дизайн! Отличное качество! Поездка на нем сплошное удовольствие! Мягкий мотор, удобная регулировка! Все супер!​

 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Посадка максимально комфортная и удобная. Сиденье оснащено поясничным упором, как у водителя, так и у пассажира. Водительское еще имеет и регулировку. При длительных поездках не чувствуется усталости, не болит спина и пятая точка.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Покупали ребенку, школьнику, модель PROMAX 100. Легкий, шустрый и не требует прав, т.к. по паспорту 49 кубиков. Брали по рекомендации друзей, они покупали другую модель 2 года назад. Мы пользуемся уже около года, нареканий пока не было, сын доволен, расходы по бензину небольшие. В общем для подростка хороший вариант.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Большой плюс что у этого производителя большой выбор техники под категорию М (по документам 49 кубов, по факту больше)
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Посадка максимально комфортная и удобная. Сиденье оснащено поясничным упором, как у водителя, так и у пассажира. Водительское еще имеет и регулировку. При длительных поездках не чувствуется усталости, не болит спина и пятая точка.
Что это за модель?
ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИМ ЗА РУЛЕМ, на машине кататься постоянно не получается да и не хочется, сейчас лето. Нужно взять что -нибудь из двухколесной мототехники. Чтобы с ветерком, на солнышке, красота. Не могу подобрать модель, у меня это первый опыт и права только м категория. помогите !!!
 
Сверху