Скутеры Promax - отзывы

New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

Скутер PROMAX MILAN 200 отзыв​

Скутер PROMAX MILAN 200 (49сс) это потрясающий, утонченный стиль и дизайн от знаменитого ателье Pininfarina. Потрясающий стиль, высочайшее качество исполнения, все это реализовано в серии скутеров MILAN от премиального тайваньского бренда PROMAX!

PROMAX это:
  • ДВС, самых качественных заводов ZONSHENG, в данной модели форсированный ДВС 200 куб.см (по документам 49 куб.см, не требует постановки на учет)
  • 4-х тактный ДВС (масло мешать с топливом не нужно, ресурс значительно больше чем у 2Т ДВС)
  • Не прихотливый в обслуживании (Замена масла 0.8 л., любое автомобильное, бензин АИ-92, расход 2-3 л./100 км)
  • Кик-стартер + электрозапуск
  • Усиленные рамы (нагрузка на 50% больше любого аналога и составляет порядка 150 кг)
  • Широкая комплектация (литые диски, сигнализация, подогрев ручек, доп. освещение, светодиодные фары и т.д. - зависит от модели)
  • Расширенная гарантия до 3-х лет
  • Доступность запчастей
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

МаксиСкутер PROMAX ADV 200 мой отзыв​

Я долго искал себе скутер HONDA, но поняв, что не тяну по деньгам, наткнулся на МаксиСкутер PROMAX ADV 200,который в точности повторяет скутер HONDA. А нашел я его в МотоЦентре X-Motors. Удлиненный двухместный скутер прекрасно управляется. ДВС объемом двигателя, куб. см - 200 (по документам 49) имеет мощность двигателя 18 л.с. Спортивный вариатор и шикарнейшая подвеска. Не знаю что будет через пару лет, но пока я очень доволен, что купил отличный скутер, сэкономил бабки и нафик мне та HONDA.
 
Сверху