Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Выбираем лучший мотобуксировщик в 2021 году!

  • Ikudzo Yamaha 500 EKR15

    Голосов: 78 41.7%
  • Opti-Max 15

    Голосов: 29 15.5%
  • Ikudzo 500 EKR15

    Голосов: 22 11.8%
  • Koira 500 9

    Голосов: 12 6.4%
  • X-Motors Snow Dog 15 Л.С.

    Голосов: 11 5.9%
  • БТС Стандарт

    Голосов: 10 5.3%
  • Бурлак-М Хантер Pro 18,5 Л.С.

    Голосов: 9 4.8%
  • Тофалар 500

    Голосов: 6 3.2%
  • Baltmotors Snowdog Standart-13 (S-R13M)

    Голосов: 5 2.7%
  • Помор М 650

    Голосов: 5 2.7%

  • Всего проголосовало
    187
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

свой голос отдаю Ikudzo Yamaha 500 EKR15, потому что у меня такой и не могу на него жаловаться. еще детали ни одну не менял, гоняю везде и всюду! Советую!
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

проголосовал за Ikudzo Yamaha 500 EKR15. отличный в своем функционале. качество и цена отличная! Здорово, что есть реверс. дороги проходит любые на ура. Детали еще не менял.

 
New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Мой отзыв об Ikudzo Yamaha 500 EKR15, за который я проголосовал. Во-первых вполне вменяемая цена за такой качественный и надежный мотобуксировщик. Мягкая без рывков задняя передача. Удобное складное рулевое управление для беспроблемной перевозки. Отличная проходимость благодаря хорошей балансировке. Корпус из добротной прочной стали, которая, кстати, не подвержена коррозии. Японские технологии и комплектующие вселяют уверенность в том, что этот мотобуксировщик прослужит долго.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Не совсем понимаю почему разделили икудзо на двигателя, даже не смогла решить сразу какую именно модель выбрать и отдать свой голос. Ведь ямаха это бренд и 100% качество, а другой ДВС это цена более умеренная!
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

да я на этих спорах собаку съел.ИКУДЗО ТОП И СПОРИТЬ НЕТУ СМЫСЛА.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

лучше икудзо еще нет мотособаки!
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

ikudzo топ за свои деньги,хорошая подвеска,кстате на этом буксе можно регулировать угол атаки
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Ikudzo YAMAHA EKR 15 (с реверсом) , самый надежный качественный и доработанный мотобуксировщик , гарантия 3 года , хороший ресурс двигателя , отличная проходимость , тяга на УРА !!!! Советую для приобретения )))​

 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Однозначно выбираю Ikudzo на Ямахе, потому что у самого такой. Движок безотказный, ни разу не подводил. Катковая система отличная, ни у кого такой не встречал. Да и визуально выглядит он круто!
 
New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Однозначно икудзо самым главным приемущество у него это подвеска и катки
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Только Икудзо!
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Определённо IKUDZO! Катаемся на таком с начала сезона - бед не знаем!
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Мне кажется лидер здесь однозначный, и это- Икудзо ЕКР 15 с реверсом
Гарантия 3 года от завода;
качественные материалы;
подвеска, которой ни у кого на рынке нет;
продуманная комплектация, все для клиента
С ямахой тоже хотелось бы отметить модель, все-таки японский движок, но сравнивать с остальными не имеет смысла, разница в цене существенная, а китайцы- зоншен, лончин и лифан показывают себя не хуже японцев, при этом выигрывают в цене, в наличии комплектующих.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

проголосовал за мотобуксировщик Ikudzo Yamaha 500 EKR 15. тут нечего даже думать, один из самых качественных буксов ещё и на японском легендарном движке это просто топ!
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Свой голос отдаю IKUDZO. По мне, так самая надёжная собака. Движок, окраска, комплект — всё на высоте. Есть реверс. Не подведёт!
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Икудза рулит, темболее на ямахе, букс просто топовый вышел, всем совету, у меня правда на лифане, но ямаха зверь, пробовал на ней увидел у рыбака взял покататься по озеру так я офигел как он рвет и работает ровнее
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

свой голос отдаю Ikudzo Yamaha 500 EKR15, потому что у меня такой и не могу на него жаловаться. еще детали ни одну не менял, гоняю везде и всюду! Советую!
Гоняешь как я?))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

свой голос отдаю Ikudzo Yamaha 500 EKR15, потому что у меня такой и не могу на него жаловаться. еще детали ни одну не менял, гоняю везде и всюду! Советую!
гляньте кому интересна тема мотобуксировщиков, я катаюсь и снимаю периодически, буду рад новым подписчикам)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

Икудза рулит, темболее на ямахе, букс просто топовый вышел, всем совету, у меня правда на лифане, но ямаха зверь, пробовал на ней увидел у рыбака взял покататься по озеру так я офигел как он рвет и работает ровнее
у меня не ямаха, но всё четко, после мощных покатушек максимум цепь подтянуть и т.д., грубо говоря обслуживание, пока не сыпится ничего, всё шик! Видео свое скинул выше, если что гляди))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Рейтинг лучших мотобуксировщиков 2021

У кого есть вопросы пишите тут или в лс, поговорим!)
 
Сверху