Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Приветствую коллеги! Недавно один из проверенных известных продавцов выложил видео обзор серии SRX, предшественников снегохода Promax SRX-700 (видео прилагаю). Повествование ведется сдержанно, но уверенно и по существу. На самом ли деле этот снегоход такой хороший по сравнению с конкурентами? Кто в теме, поделитесь. Так же я вижу что есть три модификации ST, PRO и HUNTER. В чем у них отличия?
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Да кто ж так сразу скажет, не опробовав. продажи только начались и можно дождаться первых видосов с полей, озер и лесов!
Промакс делает достойную технику, так что, наверняка, этот снегоход тоже неплохой.
Тем более что он является современной интерпретацией ирбис тунгуса 500-го длинного. а тот в свой очередь порадовал своих владельцев. ;)
 
New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Привет всем, комплектация у снегоходы PROMAX SRX-700 PRO просто убийственная для конкурентов:
Надежные четырехтактные движки LONCIN с карбюраторами японского образца PZ-30, да еще прокаченные до 28 л.с.
Усовершенствованный вариатор САФАРИ вытягивающий сани с нагрузкой до 750кг.
Обновленная КПП, редуктор реверса.
Рама собрана из элементов, каждый из которых вырезается на лазерном станке. Сечение анодированной стали 2мм, порошковая четырехслойная термическая покраска. Все соединения - болтовые.
Стандартный катково-склизовый гусеничный блок доработан, и имеет четыре амортизатора
Для увеличения ресурса шарнирных соединений втулки сделаны из КАПРОЛОНА.
Передние амортизаторы – это обновленный PRO-LINE, имеющие большой ресурс и возможность регулировок.
Большое пятно контакта дает гусеница COMPOSIT, длина 3333 мм., ширина 500 мм., и массивные грунтозацепы 25 мм. Идеальное распределение нагрузки и отличная тяговая сила.
Комфорт водителя тоже не забыт, снегоход комплектуется подогревом ручек, большим комфортным сиденьем объемным (42 литра) кофром под ним, светодиодной оптикой, изотермическим коофром на багажнике, и, расширителем лыж.
Плюс гарантия тридцать шесть месяцев!!!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Здесь двигатели стоят неплохие, похожи на Хонду. При объеме 498 куб. см выдают 28 лошадок, опять же расход масла в картер небольшой 1,2 литра. Сказал бы что хорошая реплика, но видно китайцы и сами неплохо над ним поработали. :cool:
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Хоть тут и есть реверс, лебедка я вам скажу не помешает! У PROMAX SRX-700 PRO она одет опционально, но хорошо что вообще есть......
Многие утверждают, что катковая система как здесь, не забивается снегом и не блокирует весь тракт.
Но перестраховаться не помешает. Ковыряться на морозе не совсем удовольствие.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Привет мужики, промах срх700 достаточно легкий снегоход, его масса 218 кило. поэтому при собственном вере райдера в 70 кило можно повысить маневренность за счет управление телом. такая техника езды не для новичков. с такими характеристиками срх700 могут эксплуатировать не только умеренные райдеры, но и спортсмены получат удовольствие.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Я тут в интернете заметил мужика на снегоходе Promax SRX-700 по моему версия Pro. Так ничего так едет. Спокойно и уверенно. Видно что ветер и мороз. Ручки с подогревом справляются на славу. Да такой хочу. Подожду сезонных скидок.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

ну че, классно держится снежник. я бы конечно лучше взял Promax SRX-700 Hanter Pro.
он практически такой же , но видон отпадный!
люблю выделяться из общей массы.
хотя имея такой снежник вы итак видны из далека
не в смысле шума. а в смысле роскоши.
не каждый себе может это позволить
нужно быть или с достаточным доходом, или слишком увлеченным.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Здравствуйте ребята. Модели, которые выпячиваются из общего ряда всегда вызывают настороженность, следовательно я бы выбираю среди представителей стандартом и про. Но, так как разность в цене выгоднее при такой разности в технических характеристиках, выбираю модель про. Лыжа широкая иеперь стандарт везде, свет тоже нужен зимой. Без кофра можно обойтись но отдельно он стоит порядочно. А тут в комплекте.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Мой братан купил снежник PROMAX SRX-700 ST и не парится с кофрами и прочей навесней. На сэкономленное бабло купил шлем и прочную куртку с защиткой. Доволен как слон, теперь тарахтит по селу каждые выходные....
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Пацаны, легкий трейлер на форум.
Погода суровая,снежник валит как вездеход.
После таких видосов мотивация возростает.

 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Купленный нами в феврале снегоход PROMAX SRX-700 PRO мы получили уже с доработками 2023 года. Это приятно нас удивило. Причем доплаты никакой не было. Цену оплатили, как было оговорено в контракте.
А новинки очень кстати. Например я использую GPS трекер для отслеживания клевых мест. А в снегоходе есть теперь USB гнездо.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Привет, есть полный обзор новинок в доработанном новом снегоход PROMAX SRX-700. Несколько позиций меня особо зацепили...
Например, установка спортивного вариатора. Снегоход стал резвым и быстро отзывается на курок газа.

 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Привет, есть полный обзор новинок в доработанном новом снегоход PROMAX SRX-700. Несколько позиций меня особо зацепили...
Например, установка спортивного вариатора. Снегоход стал резвым и быстро отзывается на курок газа.

Я тоже заметил доработки. Особо про вариатор меня зацепило. Я позвонил на сервис X-Motorx (там где покупал свой снегоход), сказали что поменяют мне вариатор за небольшую стоимость. А если бы штатный вариатор сдох, то сделали бы по гарантии...
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

За все время поменял только пару катков, налетел на пень. Причем бюджетно и быстро. Запчасти были на складе. Но я думаю катки - вообще практически универсальны и как расходный материал.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Привет райдеры! Начал готовить свой снегоход PROMAX SRX-700 к зиме. После пяти месяцев простоя пришлось провозиться с внешним осмотром. Грязи с потолка хоть и немного нападало, но все же помыл. проверил соединения, натянул гусеницу, проверил натяжение и натяжитель цепи. Но на полное ТО с заменой масел обращусь в салон X-Motors, даже договорился с доставкой. Хороший сервис!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Привет райдеры! Начал готовить свой снегоход PROMAX SRX-700 к зиме. После пяти месяцев простоя пришлось провозиться с внешним осмотром. Грязи с потолка хоть и немного нападало, но все же помыл. проверил соединения, натянул гусеницу, проверил натяжение и натяжитель цепи. Но на полное ТО с заменой масел обращусь в салон X-Motors, даже договорился с доставкой. Хороший сервис!
У них там на Икс-Моторсе есть комплекты для ТО. Фильтры, масла и даже свеча. Свечу тоже рекомендую заменить, затраты небольшие, зато голова болеть не будет.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Промакс не зря парит во всех статьях о своей технологии покраски. С другом брали в один год. Я SRX от Бурлак. Я как в зеркало смотрюсь, а у него все в жуках. респект ребятам.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Промакс не зря парит во всех статьях о своей технологии покраски. С другом брали в один год. Я SRX от Бурлак. Я как в зеркало смотрюсь, а у него все в жуках. респект ребятам.
у меня каретки катков стали покрываться ржавым налетом. там всегда влага скапливается. неверно недокрасили.... ;)
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

у меня каретки катков стали покрываться ржавым налетом. там всегда влага скапливается. неверно недокрасили.... ;)
Да нет, сушить надо катки! Сейчас даже сельскую проселку песком с реагентами посыпают, стоит выскочить пару раз на нее и все, мой с мылом!
 
Сверху