Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

У меня нет гаража, следить за техникой нет возможности. Зато потребность в ней каждый день. Вот и езжу на убой. До сервиса пару тысяч км. Это первый снежник, который живет второй сезон без особых проблем. Ресурсность хорошая.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Максимальный ход передней многорычажной подвески Promax SRX-700 составляет 140 мм., что позволяя сохранять геометрию колеи лыж в пределах 4-5 мм. Это дает отличную управляемость, устойчивость, маневренность в условиях прохождения неровностей. То что для охоты незаменимый функционал!
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Максимальный ход передней многорычажной подвески Promax SRX-700 составляет 140 мм., что позволяя сохранять геометрию колеи лыж в пределах 4-5 мм. Это дает отличную управляемость, устойчивость, маневренность в условиях прохождения неровностей. То что для охоты незаменимый функционал!
Так это нормальный показатель для снежников с двумя лыжами (y)
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

У меня нет гаража, следить за техникой нет возможности. Зато потребность в ней каждый день. Вот и езжу на убой. До сервиса пару тысяч км. Это первый снежник, который живет второй сезон без особых проблем. Ресурсность хорошая.
На Х-Моторс обращайся. Можно даже с доставкой. Вообще только сиди ровно на диване и пей кофе. 👉 X-MOTORS
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Не удержался, сфоткал, новый камуфляж для Promax SRX-700ST. Очень интересный вариант.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Приветствую. Я также махнул Бурлак Азимут на это чудо Promax SRX-700ST. Я Азимут год эксплуатировал, достали ремонты. Решил посерьезнее технику купить. В магазине икс моторс мне с этим помогли.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0

    Promax SRX-700ST, PRO, HUNTER (отзывы о снегоходе)

Мне немного не понятно, зачем есть серия ST, коuда ее отличия от PRO значительные, а стоимость мало чем отличается. Это попытка в шпагате закрыть весь ценовой сегмент? Вряд ли это получится.
Разумней было бы оптимизировать затраты на рекламу и сервис.
 
Сверху