Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Доброе утро, хочу узнать мнения о квадроцикле Promax Sport Pro 180, хочу купить сыно подростку такой, всё в нём устраивает, особенно радует цена, а что вы можете с казать о качестве, подойдёт ли такой?
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Ребенку квадроцикл очень понравится, ездит не слишком быстро, но вполне достаточно, выглядит красиво. Управлять им легко, разобраться не составит труда, в результате многие выбирают данную модель.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Этот квадроцикл как раз сделан для подростков. Маломощный двигатель, родительский контроль и продуманная система обеспечения безопасности. Креативный дизайн. Не забудьте купить хорошую защиту ребенку.
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Конечно подойдёт, в меру мощный, без лишних наворотов, но со всем необходимым. Очень важно, что есть защита рук и сигнализация с родительским контролем.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Посмотрел, хорошие модели, мне прям в душу засело, к весне надо выбрать какую то модель. Скорее всего среднюю по цене. Напишите, что лучше взять, может кто уже приобрел. Хочется узнать мнения. На каких дорогах лучше ездить? Пройдет ли по полю с травой?
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Прикупил себе этого красавца. Часто катается сын. Ему нравится. За уши не оттянешь. PROMAX SPORT - PRO 180 в первую очередь понравился дизайн, есть защита от детей т.е родительский контроль. Легко управляется. Мой сын быстро научился его водить. Модель на самом деле популярная и подойдет всем любителям покататься на квадроциклах.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Хочу купить эту модель квадрика promax-sport-pro-180, кто уже купил или тестировал как вам машина? Есть ли какие-то нюансы про которые не написали в характеристике?
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Здесь сбалансированы мощность и сама конструкция. Скорость и цена для подростка самое то. На багажник лучше не полагаться. Ничего серьёзного не увезёшь. Дизайн. гарантия, контроль для родителей — всё в плюсе. Хорошо идёт и в дождь. и в грязь.
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Наконец-то купили своему подростку-сыну PROMAX SPORT - PRO 180. Красивый современный дизайн, лёгок в управлении. Имеется родительский контроль, умеренно мощный, да и цена приемлемая.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
PROMAX SPORT - PRO 180 считается надежным подростковым квадроциклом. Квадрик собран из качественных деталей, мощный двигатель, большие колеса, усиленная цепь, электростартер, жк панель приборов. Из подростковых это наверно из лидеров на рынке квадроциклов.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Купили квадрик promax-sport-pro-180, едет отлично, в управлении прост. Протестировали всей семьей, с управлением справились все. И на дачу и на рыбалку катаемся без проблем. Отличная техника.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Однозначно подойдёт для подростка! Они созданы друг для друга. Мой не нарадуется: быстрый, манёвренный, легко разобрался и главное, что дизайн очень нравится. Поэтому смело берите, соотношение цена-качество на высоте!
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Мне очень нравится этот квадроцикл, а PROMAX SPORT - PRO 180 - лучший из них. Графика великолепна, и в ней есть много интересных функций, таких как функция привода на два или четыре колеса.
Во многом согласен и поддерживаю. Сам катаюсь с апреля, пока только отличные эмоции.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Один из немногих квадров на рынке который собран с умом и предназначен действительно на долгое использование, а не одноразовое. Он реально мощный, хорошая подвеска, прочная рама, информативная панель приборов. Держит хорошо дорогу и на асфальте и на бездорожье.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Один из немногих квадров на рынке который собран с умом и предназначен действительно на долгое использование, а не одноразовое. Он реально мощный, хорошая подвеска, прочная рама, информативная панель приборов. Держит хорошо дорогу и на асфальте и на бездорожье.
Добавлю, что чуть ли не единственный, где мотор на подушки положили. А то мелкая дрожь сильно напрягает и быстро устаешь. Теперь - норм!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, Промакс сделал превосходный вариант детского квадроцикла Sport Pro-180. Это маневренный аппарат с 17-ти сильным китайским мотором. Несмотря на его назначение, благодаря высокой посадке и грузоподъемности 120 кг, не нем с успехом может кататься взрослый человек, как мы, собственно, и делаем.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Promax Sport Pro 180 не квадроцикл, а мечта механика....
Обслуживать его милое дело, прекрасный доступ ко всем узлам. Я и сам с удовольствием делаю регулярный осмотр и сына подтянул к этому делу. В будущем ему поможет это разбираться в технике.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Привет народ, вам тоже кину отзыв на форум. Так как его даже продавец на своем сайте разместил.
Пошел в маг за квадриком. Все дорого, но спецы посоветовали Short pro 180 от Promax. Несмотря на то что он подростковый, мне пришелся как раз по размеру. Мощи хватает, управляемый, легкий. То что надо!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже этот аппарат понравился, делал сам первое ТО после обкатки - легкотня!
Сэкономил бабки.
Думаю и с ремонтами справлюсь...
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Квадроцикл Promax Short Pro 180 - отличный квадроцикл!
А отличается он от конкурентов следующим:
  • Гидравлические задний и передний тормоза
  • Информативная жидко-кристаллическая панель управления
  • Четырехтактный двигатель мощностью 17л.с
  • Защита рук
  • Усиленная цепь
  • Сигнализация с авт.запуском, родительский контроль
  • Светодиодная оптика спереди и сзади
Также в отличие от многих Promax дает три года гарантии.
 
Сверху