Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Привет, взял именно Short Pro-180 за то, что у него установлен мотор 4Т, который экологичнее чем 2Т. Меньше шумит, а при установке штатного глушителя еще и имеет приятный рык. Почти как большой. Катаюсь сам. Техника удобная, всегда под рукой. Если еду далеко за город, то перевожу квадроцикл на небольшом прицепе. Квадроцикл неприхотлив и прост в обслуживании.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Брал в нестандарте квадрик спорт про 180. То есть добавил задний багажник. Он хоть и небольшой, но что надо на него поместить можно.
Кстати маркировка 180 - это я так понимаю по объему мотора....
17 лс неплохо для такого мотора.
Тянет на ура и в грязи и по лужам в ровень с колесом.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Этот квадрик достаточно легкий и хорошо рулится. Очень ресурсный. В сравнении с конкурентами имеет задний ход и демпфер под мотором, в общем машина хорошая для наваливания по лесным дорожкам и на легком кроссовом треке. И погонять можно и за грибами смотаться.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Детям очень нравится. Уже школа началась, а они все погонять побольше норовят. Хороший квадрик Промакс для ребятишек сделал. И от компьютера отвлекает и к технике приобщает. Раньше ребенок деньги копил на новый танк, а теперь на бензин. ...
Считаю это правильным.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Осенью грязь и распутица, не очень хочется ездить на квадрике. Проходимость у спорт про-180 хорошая, но и для него это перебор. Плюс частые дожди. Думаю или поставить до весны под сени, или зимой покататься. Читал что есть какие то зимние комплекты для них.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Осенью грязь и распутица, не очень хочется ездить на квадрике. Проходимость у спорт про-180 хорошая, но и для него это перебор. Плюс частые дожди. Думаю или поставить до весны под сени, или зимой покататься. Читал что есть какие то зимние комплекты для них.
надо из техники выжимать по максимуму!!! конечно есть зимний комплект для спорт про 180. Это цепь противоскольжения и комплект подогрева ручек. Все могут продать и установить в сервисе X-Motors.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую. Зимний вариант квадрика можно посмотреть на видео, прикладываю.
Затраты небольшие:
подогрев ручек 5тр
цепь 2*4тр
итого 13тр+установка.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Решил зимой прикупить квадрик Promax Sport Pro 180, сразу в зимней комплектации. Подогрев рук просто супер, добавил муфточки и большой минус теперь не страшен. Цепь противоскольжения уверенно держит квадрик на дороге.


 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Откатали с сыном всю зиму на спорте про 180, по новому взглянули на квадродрайвинг. В пухляк не лезли, укатка плюс лед. Ездить намного мягче чем летом. Заводится с пол-оборота в любой мороз. Иной раз кажется лобового стекла не хватает. Но конструкция не позволяет установку.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Мне ручки с подогревом поставили в икс-моторс, а цепи я сам повесил. Правда сначала лоханулся и чуть не потерял. Но потом все норм, закрепил по инструкции и гонял без проблем. Народ со мной ездил на неадаптированных под зиму квадриках, так они намучались и замерзли. А у меня все путем!
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Привет мужики! Обещал сыну к концу школы учебного года купить квадрик, пришло время выполнять обещание. Выбрал Promax Sport Pro 180 - без вариантов! Классный аппарат. Живу в Полтаве. Подскажите, где купить можно этот квадрик.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Привет мужики! Обещал сыну к концу школы учебного года купить квадрик, пришло время выполнять обещание. Выбрал Promax Sport Pro 180 - без вариантов! Классный аппарат. Живу в Полтаве. Подскажите, где купить можно этот квадрик.
Привет, все дороги ведут в X-MOTORS!!!
Там и покупай. Это большая сеть, и, наверняка, есть в твоем городе.
Официальный продавец, официальный сервис, большой выбор амуниции и аксессуаров.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Промакс - это качественные четырехтактные моторы ZONSHENG. ТОП 3 в Китае. Масло мешать не надо. Абсолютно неприхотливый в обслуживании и имеет родительский контроль. Я хорошо знаком с этой фирмой по снежникам. Качественная техника! (y)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Покупал Promax Sport Pro 180 сыну на 21-ю годовщину. Пацан очень доволен, прошлое лето откатал без приключений. Аппарат сделан достаточно качественно, тормоза гидравлика, движок надежный, проблем не было. В мае сделали ТО полностью и Пацан уже с трою!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно, к такой игрушке промакс подошел серьезно и со всей ответственностью. воставить на детский квадрик четырехтактный двс... Молодцы, ничего не скажешь. :cool:
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Хорошая машина для детей в принципе. Безопасность на высота. Очень просты в управлении. Ухаживать за ними тоже просто и безопасно, вполне можно привлекать ребенка. Прививаем любовь к технике. Воспитываем аккуратность.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Классный агрегат Promax Sport - Pro 180, справляется без проблем с бездорожным месивом,, лужами, грязью, ямами, на раз два вытащили из болота. Достаточный комфорт. К нему еще прикупил экипировку себе и сыну. Менеджерам X-Monors благодарность за помощь и консультацию в выборе, и за скидки :)
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Классный агрегат Promax Sport - Pro 180, справляется без проблем с бездорожным месивом,, лужами, грязью, ямами, на раз два вытащили из болота. Достаточный комфорт. К нему еще прикупил экипировку себе и сыну. Менеджерам X-Monors благодарность за помощь и консультацию в выборе, и за скидки :)
Добавлю безопасность и наличие родительского контроля!
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Привет ребятишки. Пор рекомендации использую свеча 4629 C7HSA NGK. Отлично работают. Promax Sport - Pro 180 - оправдывает спортивную приставку в названии. Быстро схватывает. Мотор приемистый, моментальная отдача.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Мотор не такой мощный и хорошо что производитель не стал заморачиваться с водяным охлаждением. Катаюсь зимой и ДВС совсем не выходит на пик температуры.
 
Сверху