Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
По зимнему бездорожью с неглубоким снегом квадроцикл Promax Sport - Pro 180 справляется ОТЛИЧНО!
Пацан носится по выходным днями. А скоро каникулы!!! Надо цепи на колеса поставить, безопаснее будет.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Еще бы какую-нибудь защиту от снега поставить, снизу например. А то снег так и норовит набиться всюду. Где мотор он еще таит, а вот с тормозами иногда беда. Надо просушивать периодически.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Квадроцикл PROMAX SCORPION 180CC ещё как едет! Квадроциклы PROMAX самые надежные квдароциыл на рынке России! Тайваньская техника давно зарекомендовала себя на уровне Японских производителей! Квадроцикл PROMAX SPAWN (ПАУК) и SCORPION (СКОРПИОН), это совершенно новый формат квадроциклов в России!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Ребята, в марте буду делать ТО на своем квадроцикле Promax Sport - Pro 180. Промасленить тавотницу и цепь, это понятно, а масло в ДВС менять на летнее?
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Ребята, в марте буду делать ТО на своем квадроцикле Promax Sport - Pro 180. Промасленить тавотницу и цепь, это понятно, а масло в ДВС менять на летнее?
Масло по любому менять надо, подбери на сайте mishimo-oil.com . Отличные масла. Кстати, форумчане, возьмите на заметку этот сайт.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет, моя доча каталась на квадроцикле летом в парке это было год назад, но мне понравилось. Там в прокате было несколько моделей, попробовала все и больше понравился Promax Sport Pro 180, спортивный и стильный.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Promax Sport Pro 180: отзывы о квадроцикле

Отзыв о квадроцикле Promax Sport - Pro 180​

Мужики привет! Если вы еще не пересадили сыновей с трехколесников на квадроциклы, то поспешите. Квадроцикле Promax Sport Pro 180 как раз тот самый вариант. Его характеризуют принципы:
  • Безопасность
  • Управляемость
  • Надежность
  • Низкая стоимость обслуживания
Благодаря хорошей проходимости пацан обследовал все окрестности. Поломок мало. Хотя не без этого. Но запчасти постоянно в наличии и стоят не дорого. Чиню все сам. Пластик крепкий! Добавил расширители арок. Вещь полезная.
 
Сверху