Promax Snowbear V3: отзывы о снегоходе

New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем читателям! В сентябре ожидаем новинку снегоход Promax Snowbear V3. Меня интересует максимальная комплектация версии Pro с четырехтактным двигателем 800 куб.см. Кто-нибудь в курсе про эту модель?
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Даже версии с двигателем 650 куб.см будет достаточно таскать волокуши. В версии Pro много излишнего, на мой взгляд. И двигатель двухтактный экономичнее.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем читателям! В сентябре ожидаем новинку снегоход Promax Snowbear V3. Меня интересует максимальная комплектация версии Pro с четырехтактным двигателем 800 куб.см. Чтобы потом ничего не докупать. насколько этот снегоход будет мощным и хватит это для поездок с волокушами?
Ну, на волокуши явно хватит, смотря какой на них груз будет)))) А на счет докупать - по моему там комплектация будет более, чем достаточная.
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Всем здравствуйте. Такое же мнение по поводу версии ПРО, для обычного владельца очень много премудростей, хотя возможно они будут кому-то кстати. Сейчас сам владелец Бурана, но хочу перейти на Snowbear и очень понравилось эта версия. Надеюсь ранее заявленные характеристики совпадут с реальными, но пока без тест драйва в полевых условиях приходится довольствоваться тем что есть
Подождём - увидим, я сам после бурана загорелся Сноубиром, но нужно посмотреть в деле. Думаю, что он себя хорошо зарекомендует, мощность, характеристики и обвес, всё на уровне и то, что необходимо каждому. А на счёт ремонта и то главное надёжность снегохода, тогда и будет меньше головной боли и ремонтов.
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте! Являюсь владельцем бурана. Мечтаю о Promax Snowbear V3. Мой постоянно провисает в снегу. Гусеницы приходится чистить, плюс руль работает плохо. Здесь почитал характеристики, заинтересовала модель с 2Т.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Всех приветствую! Пользовался долгое время второй версией ( Promax Snowbear v2 ), лижа у него широкая, поворот приятный,мягкий. По среднему снегу - просто отлично. В глубокий лезть не советую. Думаю 3я версия в этом плане сильно отличаться не будет, да и в целом Promax для меня = качество,так что.)
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем форумчанам! Я еще новичок в теме снегоходов. Но для себя присмотрел (по совету знакомого) модель Promax Snowbear V3. Конфигурация по мне супер! Что скажете?
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Всем хай! У меня Promax Snowbear v2. Аппарат хороший. Третья версия выглядит интереснее. Может к сезону солью свой снежик, добавлю и возьму третью версию (жалко правда мой, хорошая вещь, может от добра добра не искать...)
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Судя по тех. характеристикам, кажется, что это не новинка, а усовершенствованная версия Snowbear V2. Очень много общего. Интересно что по комплектующим. Так сказать пакет совместимости есть? Из плюсов очевидных - внешний вид и более легких моделей больше.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Привет вам! ну что, смотрим и выбираем Snowbear V3: https://x-m.su/snegohody/brand-is-promax
Предложено достаточное количество моделей для выбора.
Мне интересны с 4-х тактным двигателем и расширенной конфигурации Pro.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю выбор производителя. Сам заинтересовался снегоходом PROMAX SNOWBEAR V3 800 4T. Суровый аппарат, как раз для рыбалки. Недорогой и надежный, без пантов. Шумит не сильно, можно близко к лункам подъезжать.
Скорость 74 км/ч - супер.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Да ты прав, иногда сидишь на озере, и когда дождешься поклевки, какой-нибудь рыбак проедет рядом на своем ******возе рядом. И снова как в ванне.
А здесь уже другой уровень. Движки четырехтактные практически не шумят.
Хорошо что их ставят на Snowbear V3.
Да и в общем, суда по описанию неплохие апараты.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Зачем только на описание смотреть, есть и видео обзор от продавца. Я просмотрел два раза. Снегоход Snowbear V3 - УЛЁТ!!!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем!
Я себе выбрал снегоход PROMAX, ходовую модель 2022/23гг SNOWBEAR V3 800 4T. Он недорогой трудяга для тяжелой повседневной деятельности. Без наворотов, дешево и сердито! Передняя подвеска усиленная рессорой с тремя пластинами, лыжа одна -широкая. Задняя подвеска открытая катковая, маятниковую систему регулировки жесткости установлена в задней части двойной гусеницы. Электрический стартер для запуска двигателя, правда работает после покупки аккумуляторной батареи. Но также имеется ручной пуск.
Собственная грузоподъемность 350 кг, а возможностью волочить сани с нагрузкой до 500 кг. При этом сам снегоход весит 285 кг. Двигатель четырехтактный V-образный, с двумя цилиндрами, всего объем 750 кубиков, мощность 29лс. Производитель LONCHIN, ZONSHENG, LIFAN. Объем бака с бензином АИ92 - 30л, расположен под сидением. Тормоза гидравлические, дисковые.
Развивает скорость до 70 км/ч
Подогрев ручек и курка газа в базовой комплектации Pro.
Не правда ли, заслуживает внимания!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, не скидывайте со счетов двухтактную технику.
Да, менее экологичнее.
Да, шумит.
НО!
Мороз он держит намного более крепкий, чем способен двухтактный мотор!
Там где далеко за -30 рекомендую обратить внимание на PROMAX SNOWBEAR V3 650 2T.
Мощность здесь 36 лошадок....
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
И сентябрь далеко и SNOWBEAR V3 уже не новинка. Можно сделать первые выводы по результатам интернет видеороликов. Техника приятно подтверждает ожидания. Работает равномерно, плавный ход, маневренность хорошая. Качество сборки очень понравилось.
Пока все, на большую оценку еще не наездили... :cool:
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Смотрю рынок, в тех парам плохо понимаю, но в общем картину представляю.
Так Бураны кажется подешевше будут,
как думаете?
сравнимы они или нет?
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Да, есть такое движево Буран называется. Но но здесь есть модели с ДВС 4Т, чего нет у Бурана или Мороза (тоже конкурент). У SNOWBEAR V3 есть модели с 4Т ДВС LIFAN и LONCIN. Крутые китайские моторы. Многие ими доводят до ума Бураны самостоятельно. ТАК ЖЕ PROMAX SNOWBEAR V3 легче, открытая гусеница что намного лучше чем у Бурана. База идет уже с подогревами.
Да и внешне он приятнее, современнее и лучше чем старый Буран.
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Привет, многолошадные двигателя SNOWBEAR V3 это хорошо, дизайн современный, сидение в принципе можно покороче, а багажник побольше, вещей обычно всегда много но не везде можно с санями ехать.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Мне по потребностям больше подходит снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 800 4T. Пусть у него 29 лс а не 41, что итак не мало, но зато двигатель стоит более экологичный 4-х тактный. Обслуживание немного сложнее, но это не смертельный вариант.
А в остальном база у всех снегоходов этой модели одинаковая.
 
Сверху