Promax Snowbear V3: отзывы о снегоходе

New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Разгрузили PROMAX SNOWBEAR V3 и погнали по полю и пролескам. Ход осторожный, плавный, но где надо можно и поднажать! С полной загрузкой берет гору. КЛИЕНТ ДОВОЛЕН.
 

FIN

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
С виду он короче чем буран, но возможно. Конструкция снегохода V3 оптимизирована под максимальную маневренность и выжимку ходовых параметров.
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Народ, эксперты, известный факт, что при езде по неровностям, кочкам и калдыбанам катки переворачиваются. Это снежник тяжковат чтобы на месте их назад переворачивать, кто имел такой опыт на SNOWBEAR?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Народ, эксперты, известный факт, что при езде по неровностям, кочкам и калдыбанам катки переворачиваются. Это снежник тяжковат чтобы на месте их назад переворачивать, кто имел такой опыт на SNOWBEAR?
Привет, здесь конструкция - двух гусеничная, а болезнь перевертышей больше присуща одно гусеничным снегоходам. Поэтому такой снегоход хорошо подходит новичкам и тем кому нужна практическая функция а не экстремальная езда.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Товарищ дал покататься свой SNOWBEAR 3 на рыбалке. Я попробовал, понравилось. Без опыта и каких либо навыков я спокойно управлял снежником. В сугробы конечно не лез, но и без этого получил удовольствие.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Обновленный снегоход PROMAX SNOWBEAR V3 достаточно популярен в России! Концепция одна лыжа и две гусеницы у недорогих моделей в почете. Снегоход имеет отличные технические компоненты. Ряд полезных преимуществ возвышает его над ближайшими своими аналогами типа Буран или Мороз.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Для меня дак на сегодняшний день SNOWBEAR V3- это лучший снежник по моему бюджету, и запчасти не так дорого стоят, и менять их не часто надо. Да, конечно и раньше с косяками V3 были, но эти косяки лечились самим Promax-ом. К любой технике нужно прикладывать периодически руки... Брендовые снежники тоже ломаются, и когда приходит время ремонта, руки сами за голову беруться от цен на запчасти...
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Для меня дак на сегодняшний день SNOWBEAR V3- это лучший снежник по моему бюджету, и запчасти не так дорого стоят, и менять их не часто надо. Да, конечно и раньше с косяками V3 были, но эти косяки лечились самим Promax-ом. К любой технике нужно прикладывать периодически руки... Брендовые снежники тоже ломаются, и когда приходит время ремонта, руки сами за голову беруться от цен на запчасти...
Тоже касается и технического обслуживания. Я на выходных себе сделал на сервисе, кстати X-Motors! Очень хорошо сделали.
А чел Ямаху привозил, узнал цену - и увез назад, ни солона хлебавши........
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Здорово мужики. Впервые выкатил после зимы свой снежник SNOWBEAR V3 800. Пора готовится. Протер от пыли и приступил к техничке. Промазал, проподжал, заменил масла. Завелся хоть и не с пол тыка, но достаточно быстро. Надежную технику летний простой не убьет ;)
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую ребята! В прошлом году снега было мало и катался в основном по наледи. Очень неприятно. В этом году как только увидел шипованную гусню на 👉 X-MOTORS (y) сразу поставил. Очень рекомендую!!!

 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую ребята! В прошлом году снега было мало и катался в основном по наледи. Очень неприятно. В этом году как только увидел шипованную гусню на 👉 X-MOTORS (y) сразу поставил. Очень рекомендую!!!

Посмотреть вложение 156
Отличная штучка. Всякие мелочи под рукой держать можно.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Еще есть классная приблуда - муфты (рукавицы) флисовые универсальные тип 2с ЛОГО X-Motors! Рекомендую, к ого морозы и ветра больше обычного! Купить можно там же на Х-Моторс.

 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Решено! Буду обновляться. По программе Трейд-ин обменяю свой PROMAX SNOWBEAR V2 на PROMAX SNOWBEAR V3. С менеджером уже договорился. Хотя V2 мне сильно нравится, но уже поизносился, плюс в V3 имеются доработки. Ребята на Promax молодцы, постоянно мониторят обратку от клиентов и делают доработки.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Решено! Буду обновляться. По программе Трейд-ин обменяю свой PROMAX SNOWBEAR V2 на PROMAX SNOWBEAR V3. С менеджером уже договорился. Хотя V2 мне сильно нравится, но уже поизносился, плюс в V3 имеются доработки. Ребята на Promax молодцы, постоянно мониторят обратку от клиентов и делают доработки.
Так тут стоят ДВС Лифан или Лончин, я что то о них не очень мнения...
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Так тут стоят ДВС Лифан или Лончин, я что то о них не очень мнения...
Вообще то на них ставятся моторы LONCHIN, ZONSHENG, LIFAN. Это тройка лучших ДВС Китая. В год их производится по полумиллиона, и устанавливаются они практически на все средства малой механизации от мотокультиватора, автомобиля. Технологии постоянно дорабатываются. Все что вы слышали вчера - сегодня уже не актуально! Благодаря более низкой стоимости и высокому качеству они составляют достойную конкуренцию японским моторам.
У меня кстати стоит LONCHIN!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Прокатал первые километры по свежему снегу. Promax Snowbear V3 стал издавать нестандартный звук. Полез смотреть, ремень вариатора в очень плохом состоянии. Нужно менять. Я читал на форумах, что это расходник и подлежит периодической замене. Ни нигде не нашел как это делать. Подскажите плиз, сведущие?
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Прокатал первые километры по свежему снегу. Promax Snowbear V3 стал издавать нестандартный звук. Полез смотреть, ремень вариатора в очень плохом состоянии. Нужно менять. Я читал на форумах, что это расходник и подлежит периодической замене. Ни нигде не нашел как это делать. Подскажите плиз, сведущие?
Такой момент присутствует. Рекомендую даже возить с собой ремень вариатора. Меняется он просто. По крайней мере на снегоходах Promax Snowbear V3.

Процесс замены ремня​

Натяжение ремня осуществляется за счет перестановки набора регулировочных шайб, находящихся между полушкивами крыльчатки, на наружную сторону внутреннего полушкива следующим образом:
  1. Снимите воздухозаборник и узел ручного стартера;
  2. Отверните гайку крепления шкива крыльчатки, удерживая крыльчатку от проворачивания стопором, входящим в комплект инструмента снегохода;
  3. Снимите наружный полушкив, ремень, регулировочные шайбы и внутренний полушкив;
  4. Поставьте на валик крыльчатки необходимое количество шайб, внутренний полушкив, оставшиеся регулировочные шайбы, передний полушкив и затяните гайку;
  5. Заведите ремень в ручей шкива крыльчатки и, проворачивая коленчатый вал двигателя (свечи вывернуты), наденьте его на ведущий шкив;
  6. Проверьте натяжение ремня, установите на место воздухозаборник вентилятора и ручной стартер.

Параметры​

Прогиб ремня от усилия 4±0,5 кгс, приложенного между шкивами в районе точки a, должен быть 6...15 мм.

Схема​

 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята. При детальном рассмотрении своего снежника, я обнаружил, что установлен карбюратор а MIKUNI VM34-619. Я в курсе что на Promax Snowbear V3 ставят карбюраторы MIKUNI VM34-619 или К65Ж. Но есть ли возможность поставить японский карбюратор PZ30? Кто нибудь заморачивался на эту тему?
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята. При детальном рассмотрении своего снежника, я обнаружил, что установлен карбюратор а MIKUNI VM34-619. Я в курсе что на Promax Snowbear V3 ставят карбюраторы MIKUNI VM34-619 или К65Ж. Но есть ли возможность поставить японский карбюратор PZ30? Кто нибудь заморачивался на эту тему?
В принципе на моторы стоящие в Сновбирах в3 я слышал что ставят такие карбюраторы. Да и в принципе почему нет... Только советую это делать через сервис, что бы сопряжения все качественно сделать.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то на них ставятся моторы LONCHIN, ZONSHENG, LIFAN. Это тройка лучших ДВС Китая. В год их производится по полумиллиона, и устанавливаются они практически на все средства малой механизации от мотокультиватора, автомобиля. Технологии постоянно дорабатываются. Все что вы слышали вчера - сегодня уже не актуально! Благодаря более низкой стоимости и высокому качеству они составляют достойную конкуренцию японским моторам.
У меня кстати стоит LONCHIN!
Это в принципе Promax ставит такие моторы на свои снегоходы, но на Snowbear V3 обычно устанавливаются ДВС РМЗ-650 P2V650S, это что то от Бурана, но модернизированное.
 
Сверху