Promax Snowbear V3: отзывы о снегоходе

New member
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем читателям! В сентябре ожидаем новинку снегоход Promax Snowbear V3. Меня интересует максимальная комплектация версии Pro с четырехтактным двигателем 800 куб.см. Кто-нибудь в курсе про эту модель?

Member
Реакции
0
Баллы
6
Даже версии с двигателем 650 куб.см будет достаточно таскать волокуши. В версии Pro много излишнего, на мой взгляд. И двигатель двухтактный экономичнее.

New member
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем читателям! В сентябре ожидаем новинку снегоход Promax Snowbear V3. Меня интересует максимальная комплектация версии Pro с четырехтактным двигателем 800 куб.см. Чтобы потом ничего не докупать. насколько этот снегоход будет мощным и хватит это для поездок с волокушами?
Ну, на волокуши явно хватит, смотря какой на них груз будет)))) А на счет докупать - по моему там комплектация будет более, чем достаточная.

New member
Реакции
0
Баллы
1
Всем здравствуйте. Такое же мнение по поводу версии ПРО, для обычного владельца очень много премудростей, хотя возможно они будут кому-то кстати. Сейчас сам владелец Бурана, но хочу перейти на Snowbear и очень понравилось эта версия. Надеюсь ранее заявленные характеристики совпадут с реальными, но пока без тест драйва в полевых условиях приходится довольствоваться тем что есть
Подождём - увидим, я сам после бурана загорелся Сноубиром, но нужно посмотреть в деле. Думаю, что он себя хорошо зарекомендует, мощность, характеристики и обвес, всё на уровне и то, что необходимо каждому. А на счёт ремонта и то главное надёжность снегохода, тогда и будет меньше головной боли и ремонтов.

Member
Реакции
0
Баллы
6
Здравствуйте! Являюсь владельцем бурана. Мечтаю о Promax Snowbear V3. Мой постоянно провисает в снегу. Гусеницы приходится чистить, плюс руль работает плохо. Здесь почитал характеристики, заинтересовала модель с 2Т.

New member
Реакции
0
Баллы
1
Всех приветствую! Пользовался долгое время второй версией ( Promax Snowbear v2 ), лижа у него широкая, поворот приятный,мягкий. По среднему снегу - просто отлично. В глубокий лезть не советую. Думаю 3я версия в этом плане сильно отличаться не будет, да и в целом Promax для меня = качество,так что.)

New member
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем форумчанам! Я еще новичок в теме снегоходов. Но для себя присмотрел (по совету знакомого) модель Promax Snowbear V3. Конфигурация по мне супер! Что скажете?

New member
Реакции
0
Баллы
1
Всем хай! У меня Promax Snowbear v2. Аппарат хороший. Третья версия выглядит интереснее. Может к сезону солью свой снежик, добавлю и возьму третью версию (жалко правда мой, хорошая вещь, может от добра добра не искать...)

New member
Реакции
0
Баллы
1
Судя по тех. характеристикам, кажется, что это не новинка, а усовершенствованная версия Snowbear V2. Очень много общего. Интересно что по комплектующим. Так сказать пакет совместимости есть? Из плюсов очевидных - внешний вид и более легких моделей больше.

Сверху